Спортивный магазин

Атеми Ленинградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Атеми - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Атеми расположена по адресу Ярославль, Ленинградский просп., 123, ТЦ Альтаир. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивный магазин

Адрес: Ярославль, Ленинградский просп., 123, ТЦ Альтаир
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: подарочный сертификат оплата картой
Телефон: +7 (4852) 58-60-01 +7 (4852) 58-60-02
Сайт: https://www.atemi.ru/

Атеми на карте

Атеми на карте города Ярославль

Отзывы Атеми

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rifosum 11.07.2017
Решил себе заказать оригинальный футбольный мяч и нашел его в интернет-магазине Atemi. Мне очень повезло, так как в то время когда я его покупал действовала скидка 15%, + еще предоставляется 10% скидка за подписку! После подтверждения заказа позвонил оператор самого интернет-магазина, все уточнил, объяснил и подтвердил мой заказ. Уже через неделю мой мяч был у меня! Качество наивысшее!

motylev.and 09.07.2017
Занимаюсь смешанными единоборствами и перчатки для меня как расходный материал, старая пара износилась и нужно было срочно купить новые. Заказал в этом магазине шингарды из натуральной кожи, сначала не поверил, потому-что стоят не очень дорого. Но уже прошло 6 тренировок, а они почти как новые. Ставлю пятеру за качество.

viktorracer25 06.07.2017
Пару раз заказывал товары. Чуть расстроили сроки доставки но цена радует. Думаю дальше роботать с етой компанией

rampagering 28.06.2017
Всем здравствуйте, недавно получил заказанный инвентарь из Атеми! Я даже не ожидал, что за такие деньги будет настолько качественный товар, но вот я, который заказывал борцовки детского размера, боксерские перчатки и шорты, трогаю материал, смотрю кройку и швы, это поразительно! Похоже на одежду от других мировых брендов с ценниками в 3-4 раза больше! Доставка тоже порадовала: приехали вовремя, вежливо все проверили, есть размен. Все оказалось лучше,чем предполагалось!

Добавить отзыв о Атеми