Свадебный салон

VivaBride Бауманская улица

На этой странице собрана полная информация о компании VivaBride - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания VivaBride расположена по адресу Москва, Бауманская ул., 11, стр. 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе свадебный салон

Адрес: Москва, Бауманская ул., 11, стр. 8
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: платья :
  • выпускные
  • свадебные
  • вечерние
свадебный ассортимент :
  • букеты
  • макияж
  • причёски
  • бижутерия
  • обувь
  • аксессуары
  • приглашения
организация свадеб оплата картой
Телефон: +7 (977) 393-81-71
Сайт: http://vivabride.ru/http://www.teambride.ru/

VivaBride на карте

VivaBride на карте города Москва

Отзывы VivaBride

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ira.vlasyuck2012 16.10.2016
В VivaBride покупала свадебные туфли. Здесь очень широкий ассортимент. Туфли хорошего качества. Также мне предложили аксессуары, которые мне идеально подходили. Хочу отметить отличный обслуживающий персонал и сказать спасибо!

tanianska 18.08.2016
Платья красивые и недорогие, но имейте в виду, что тут нельзя фотографировать себя в платье! Испортили все настроение этой новостью.

Инга Казарян 17.05.2016
Рада что вовремя нашла сайт этого магазина и приехала к ним посмотреть себе туфли на свадьбу. Выбор действительно огромный, есть все размеры в наличии на все модели. Обслуживание хорошее и цены. Рекомендую.

Федорина Лариса 26.03.2016
Лучший магазин свадебной обуви в городе. Купила тут туфли, причем зашла просто посмотреть по совету подруги, до свадьбы еще пол года, не спешила с покупкой туфель, но модель очень классные, моя бы воля, все бы купила. Всем невестам обязательно нужно посетить.

Андратьева Ирина 10.02.2016
Шикарный салон, единственный в котором смогла найти достойные туфли, а магазинов я оббегала не мало. Выбрать есть из чего, и цены адекватный, так что, девочки, рекомендую всем.

Камышева Татьяна 21.12.2015
После нескольких недель поисков красивых свадебных туфель наткнулась на страничку в инстаграме салона VivaBride, пришла в салон за Гумом и увидела шикарный ассортимент. Выбрала я туфли Лондон, шикарное качество и дизайн. Отличный салон, рекомендую.

Семионова Анна 30.11.2015
Купила в VivaBride себе свадебные туфли Paris, шикарное качество, рада что нашла этот салон на Яндексе. Таких моделей и качества найти по городу не могла, так что всем невестам рекомендую заглянуть.

kris.nesterova013 10.11.2015
Я очень долго не могла подобрать идеальные туфли к свадебному платью - одни велики, другие жмут, третьи просто некрасивые. Объездила много салонов, но к сожалению все не то. Много страниц пролистала в инстраграме и наткнулась на страничку VivaBride. Сразу понравилось оформление страницы, поехала к ним в салон по адресу ветошный переулок дом 9, это недалеко от ГУМа. Примера несколько вариантов, но остановилась на туфлях Нью-Йорк. Именно здесь я нашла свои идеальные свадебные туфли, поэтому девочки, если Вы в поисках обуви к платью - непременно посетите этот салон.

evgenij.naz2016 09.11.2015
Великолепный салон. Я на свадьбу ни как не могла найти подходящие туфли, столько мест изъездила. Случайно наткнулась на VivaBride в инстаграмме. Мне фотографии очень понравились. На следующий день, я без раздумий отправилась в этот салон. Приобрела себе отличные туфельки, очень красивые. Цена на них не высокая оказалась. В общем, я очень довольна. Думаю не мне одной понравится этот салон.

semyanistaya.natasha2014 09.11.2015
Для меня важно в день свадьбы выглядеть просто на отлично.Поэтому я долго выбирала себе платье и туфли.Радует что нашла данный салон VivаВridе,и наконец то то туфли своей мечты. Свой выбор остановила на модели MANILA LACE ВОW.Очень мне понравилась да и цена приемлемая.

Добавить отзыв о VivaBride

Свадебный салон рядом Москва

Моя свадьба Большой Сухаревский переулок Svipr.ru Большая Юшуньская улица Hibride Ананьевский переулок Свадебный салон Prestige Fashion Рождественский бульвар Свадебные и вечерние платья на заказ улица Академика Анохина Салон свадебных аксессуаров Пион-декор улица Докукина Свадьба в шоколаде улица Верхние Поля Bliss Deco 2-я Прядильная улица Свадебный салон Olga Loidis улица Малая Дмитровка Мастерская свадебных аксессуаров Wedday Дубравная улица Шоурум одежды для никаха Малый Татарский переулок Valentina Polli Старая Басманная улица Лепестки роз.рф площадь Киевского Вокзала Интернет-магазин Совет да декор 2-я Вольская улица Свадебный салон SV Пятницкое шоссе Свадебный салон Mon Ange улица Серпуховский Вал Senta Bridal Большая Грузинская улица Свадебный салон Белый Авантаж проспект Мира Фотобутафория Верхняя Радищевская улица Салон свадебной и вечерней моды Юлии Ааль улица Пречистенка