Стоматологическая клиника

Стоматолог Нисанова Сабина Евдокимовна Протопоповский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматолог Нисанова Сабина Евдокимовна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматолог Нисанова Сабина Евдокимовна расположена по адресу Москва, Протопоповский пер., 17, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Протопоповский пер., 17, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: детская услуги :
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • терапия
Телефон: +7 (495) 226-45-08
Сайт:

Стоматолог Нисанова Сабина Евдокимовна на карте

Стоматолог Нисанова Сабина Евдокимовна на карте города Москва

Отзывы Стоматолог Нисанова Сабина Евдокимовна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zarechinskaya.elena 29.05.2016
Хочется сказать просто огромное человеческое Спасибо Доктору Сабине! Попала к ней по рекомендации от подруги, как к хорошему врачу, который специализируется на лечении каналов. Спасла зуб, который ортопеды хотели удалять! Мастер своего дела во всех отношениях! Редко сейчас встретишь заинтересованных в твоем здоровье, а не кошельке, стоматологов. Всем советую.

g.sosedov 18.11.2015
Лечил у Сабины пульпит. Вернее, я к ней обратился с пульпитом, но после внимательного и заботливого осмотра в 2-х зубах, которые я считал здоровыми (вроде не болели) оказался кариес, заодно и их залечили. у меня лечение зубов всегда вызывало приступ паники, а пульпита тем более. Ассоциации были только с болью! Но Сабина Евдокимовна замечательно провела мне лечение так, что боли вообще не было. Еще и проконсультировала по правильному уходу за зубами. Как курить брошу, сразу обращусь к ней по поводу отбеливания зубов )))! Очаровательная женщина и отличный (от других) стоматолог! Профессионал своего дела. Спасибо ей огромное!

nickmollok 11.08.2015
Попал к Сабине по рекомендации от друзей. Очень доволен ... всем. Понимающая, с развитым клиническим мышлением. Четко знающая что говорит и что делает.

Добавить отзыв о Стоматолог Нисанова Сабина Евдокимовна