Фитнес-клуб

Фитнес СССР Стромынский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес СССР - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес СССР расположена по адресу Москва, Стромынский пер., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Стромынский пер., 6
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бассейн аренда зала :
  • зал игровых видов спорта
  • зал для пинг-понга
виды занятий :
  • боевые искусства
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • водные занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : 10000 руб Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 765-22-25 +7 (495) 150-33-21 +7 (985) 185-01-01
Сайт: http://fitness-cccp.ru/http://fitness-cccp.ru/clubs/sokolniki/

Фитнес СССР на карте

Фитнес СССР на карте города Москва

Отзывы Фитнес СССР

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария 24.05.2021
Выбрала этот спортивный клуб, потому что мне подходит локация. Метро Сокольники в двух станциях от моего дома, а оттуда до клуба по Стромынке минут 10 всего идти. По своей клубной карте посещаю групповые занятия по динамической гибкости у Клиндуховой Наташи. Были проблемы со спиной и коленями - уже два месяца вообще ничего не болит. Тренер классный - учит не просто растягиваться, а контролировать свои движения посредством нервной системы. Ну, про сам клуб больше особо рассказывать не буду. Я, как и многие, хожу поплавать в бассейн, посещаю турецкую баню. Перед отпуском, кстати, смогла заморозить карту и не потеряла дни оплаченные. А в солярии чуть подзагорела, чтобы потом не сгореть в первый день отдыха на курорте)).

Варя 14.12.2020
В клубе СССР Сокольники отличные тренажеры известных брендов. Тренеры работают, а не просто шатаются по залу. Внимательно следят за посетителями, кто как выполняет упражнения. Всегда готовы подстраховать, подсказать и посоветовать. В общем у меня остались хорошие впечатления.

Ти 19.11.2020
Все в Сокольниках новенькое, исправное и фирменное. Тренера в зале не пофигисты, как частенько бывало. Всегда подскажут, если что спросишь и подстрахуют, когда надо.

Виктор 22.10.2020
Пришел в клуб С.С.С.Р. Сокольники потому что рядом. И метро в шаговой доступности. Задержался на полтора года, за это время попробовал персонально заниматься по индивидуальной программе. Особое спасибо Эдику Ларину, с ним продуктивнее всего. Он не просто дает тебе, что делать ради наращивания массы, а следит за правильной работой суставов. У меня вначале были проблемы с этим, понемногу все исправил, сейчас уже не вспоминаю о них. И удобно, что есть заморозка карты, у меня круглосуточная.

Оля 16.09.2020
Попала в клуб случайно, он мне по пути с работы к метро Сокольники. С самого входа понравилось, как оформлено, стиль - это много. Оценила чуть позднее, когда оформила абонемент и стала ходить. Здесь чисто, раздевалки хорошие, душ, фен - все в порядке. Хороший горизонтальный солярий, там вентилятор такой, правильно отрегулированный. В кардио зоне экраны, крутят ролики для мотивации. В магазине спортивного питания грамотные продавцы, знают товар, отвечают на все вопросы.

Дарья 25.08.2020
Когда покупала абонемент в клуб СССР Сокольники, сразу взяла пробную тренировку в зале и познакомилась с Леной Сахаровой. Теперь занимаюсь с ней по направлению фитнес-бикини. Зажигательно, она умеет настроить на результат. Еще поразило оформление комнаты где горизонтальный солярий - как в библиотеке) Дизайн с умом, привлекает. Вообще по клубу, оценила инфракрасную сауну, когда жара нет, а эффект - на лицо.

АА 26.07.2020
Чисто везде, тренажеры постоянно в рабочем состоянии, сотрудники приветливые – это большие преимущества для клуба. И цены в Сокольниках доступные. Молодцы, что не повышают.

Анонимно 21.07.2020
Увлекаюсь фитнесом уже много лет, теперь стала посещать спортивный центр СССР. По моему мнению, в Сокольниках всё организовано на самом достойном уровне. Сюда зайти приятно, оформление удачное, это касается всех помещений. Тренажёры установлены популярных мировых брендов и в достаточном количестве. Чистота стерильная соблюдается, что важно в наше время. Ходить сюда совсем безопасно, здесь качественно уборку делают каждый день и по несколько раз.

Olya 06.03.2020
Пришла заниматься в спортивный клуб СССР в Сокольниках по совету друзей. Клуб с приятным интерьером, в залах много тренажеров. Порадовала разнообразная программа групповых занятий - есть даже женский бокс. Хожу с удовольствием на аквааэробику, расписание удобное, удается попадать на занятия и утром и вечером. Народу немного, в бассейне свободно. Аква есть разная: для начинающих, для проработки мышц пресса, силовые тренировки.

Женя 13.02.2020
Мое знакомство с фитнес клубом СССР в Сокольниках началось с профилактики остеомиелита. Занимался по индивидуальной программе у Ларина Эдуарда. Благодаря его авторской методике тренировок и постоянной поддержке мне удалось восстановиться не только физически, но и морально. Теперь у меня появилась новая цель - увеличить силовые показатели и набрать мышечную массу. Начало этому уже положено. Останавливаться на полпути не собираюсь. Тренер спуску не дает!

Леночка Бородина 20.02.2018
Хороший фитнес, но маленький

19.02.2018
Нази В клубе СССР в Сокольниках начала свои тренировки с персональным тренером. Фактически он открыл для меня мир тренировок и бодибилдинга. Я увидела результаты без приема каких-либо добавок. Только несколько месяцев назад стала покупать казеин. Если будете сюда ходить, посетите обязательно сауну и фитнес-бар.

alex.babykin2003 09.02.2018
Третий месяц хожу в фитнес клуб СССР в Сокольниках. Занимаюсь в кардиозоне, в тренажерке, ну и в бассейн и на аквааэробику хожу. Мне нравится тут и искать другой клуб не хочу. Тут все продумано, сделано с душой, да и тренеры хорошие. К работе подходят ответственно. Например, в тренажерном зале мне помогли освоиться, сориентировали.. это важно.

Ольга Мешкова 05.02.2018
Вожу ребёнка на детский фитнес, ему очень нравится. Тренер быстро нашел с ребятами общий язык. Удивительно, но они все его слушаются, а я с одним с трудом справляюсь. Сын стал спортивнее, спину теперь

prospektiva 02.02.2018
Не ведитесь на акцию 6+3 , 10+2, 3+3 , 6+6 и прочую ерунду. Нагибают вас на бабки только так + карту не перепишешь, в этот клуб приходят в основном , чтобы потрещать , тело показать и повыпендриваться.

feodora.chukmasova 19.01.2018
Сам фитнес клуб хороший, а отношение персонала ужасное... Цены на абонемент меняют как перчатки, можно купить за 18900 а завтра пришлют смс что есть за 16900.... привела большое количество друзей в данный клуб, никаких скидок не сделали, отдельно хочу сказать про менеджеров Юлию и Марию, общаются на отвали, как будто им что то должны. В раздевалках ложечек для обуви нет, вешалку еще поискать надо.... могут закрыть две бани на неделю и не открывать... вообщем не советую...

horseHolder 08.01.2018
Платить лучше наличкой, с картой всегда проблемы. Об акциях всегда звонят заранее и предлагают лучшее. Вежливо, по утрам выходных спокойно, народу в человеческое время не много, не по вечерам, конечно.

Лера арсивина 18.12.2017
В общем, посоветовала этот клуб коллега. Посещаем вместе фитнес СССР в Сокольниках. Все пока хорошо, тренеры нравятся, дают большую нагрузку. Отлично, что есть бассейн. Раньше я ходила в другие залы, но после СССР не хочу что-то менять. Всем довольна.

Арина 14.12.2017
Всем привет. Я в СССР начала ходить только недавно, но уже смогла сформировать свое мнение об этом зале. Итак, первое - современные тренажеры и сами помещения. Просто приятно заниматься. Второе - нормальные цены абонементов, по сравнению с другими тренажерками. Плюс сами тренеры часто помогают, даже если заниматься самостоятельно. Дополнительно заказывала у них программу питания. Рекомендую.

Натали 07.11.2017
Какогото мега восторга по поводу клуба я не испытываю. Да, место неплохое, есть все чтобы форму держать, но не более того. Какой-то изюминки, которая выделала бы его не нахожу. При этом надо адекватность

Добавить отзыв о Фитнес СССР