Банкетный зал

Таверна Колесо Сибирская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Таверна Колесо - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Таверна Колесо расположена по адресу Иркутск, Сибирская ул., 21А/5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: Иркутск, Сибирская ул., 21А/5
Режим работы:
Услуги: кухня :
  • европейская
  • русская
оплата картой
Телефон: +7 (3952) 68-39-90 +7 (3952) 70-11-29
Сайт: http://antares-irk.ru/

Таверна Колесо на карте

Таверна Колесо на карте города Иркутск

Отзывы Таверна Колесо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

23.01.2017
Здравствуйте ! хотелось бы поделиться впечатлениями побывав в вашем заведении в гостях!!!! отмечали свадьбу 22,01,17 так вот!!! в целом все понравилось ,кухня ,обстановка к это замечания нет!!!!! а вот персонал который нас обслуживал!!! это просто шик!!!!вот вы пишите "обывав в наших кафе, вы увидите настоящий профессионализм каждого его сотрудника и почувствуете их любовь к своему делу, ведь весь наш персонал – это единая команда, которой управляет истинный хозяин." так вот на это я вам скажу : МЫ увидели НЕ ПРОФЕССИОЛИЗМ каждого официанта и почувствовали их полное безразличия к своей работе!!!!МЫ заметили вашу едину команду,которая не работала вообще!!! Невеста ходила тарелки со стола собирала а гости пустые бутылки!!!!в общем впечатления остались!!! к вам больше не ногой!!!Пожелания вам-сменить официантов!!!

playtronix 21.08.2015
Не очень хорошее место - нет нормальной парковки для гостей, плохие подъездные пути, кухня и банкетный зал в цоколе - нет нормальной вентиляции. Все курят на крыльце - рядом работающий магазин со спиртными напитками в который идут работяги из общежития. Кухня обычная - за такие деньги - есть места однозначно лучше!

Добавить отзыв о Таверна Колесо