Шиномонтаж

Автокомплекс улица Трефолева

На этой странице собрана полная информация о компании Автокомплекс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автокомплекс расположена по адресу ул. Трефолева, 45. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе шиномонтаж

Адрес: ул. Трефолева, 45
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой хранение шин химчистка салона стоимость мойки кузова : 300–500 руб Wi-Fi шиномонтаж мойка :
  • ручная
Телефон: +7 (812) 938-46-28 +7 (821) 938-46-28 +7 (921) 938-46-28
Сайт: http://www.trefoleva45.ru/

Автокомплекс на карте

Автокомплекс на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Автокомплекс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

07.11.2016
Когда записывались на шиномонтаж - нам озвучили цену, которая оказалась немного завышенной. Но ввиду погодных условий ждать и искать "где подешевле" было нельзя. Согласились. После шиномонтажа нам озвучили цену на 240 рублей больше заявленной. На вопрос, почему. Мужчина далеко не славянской внешности невозмутимо ответил: "За мойку дисков!". Такого откровенно развода я еще нигде не встречала. Самое забавное, что по их прайсу машину помыть выйдет дешевле, чем эти самые диски. На последок еще пытались всучить свои пакеты под колеса. Ужасное место. Ни за что больше к ним не поеду.

Юлия Владимировна 02.11.2016
Специально записалась на переобувку, а в итоге пришлось ждать ещё 40 минут, пока примутся за мою машину. Видите ли, в график не укладываются. Денег за переобувку берут больше, чем близлежащие шиномонтажи, а по сути качество обслуживания не соответствует заявленной стоимости. Девушка на ресепшене очень быдловата. По всей видимости переняла манеры от выходцев с Кавказа, которые там работают!

Добавить отзыв о Автокомплекс