Студия ландшафтного дизайна

Art Story Звёздный бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Art Story - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Art Story расположена по адресу Москва, Звёздный бул., 3А, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия ландшафтного дизайна

Адрес: Москва, Звёздный бул., 3А, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: строительная проектная организация способ оплаты :
  • предоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
оплата картой
Телефон: +7 (926) 892-08-00 +7 (495) 665-82-78
Сайт: http://artstory-studio.ru/http://studio-dizain.ru/

Art Story на карте

Art Story на карте города Москва

Отзывы Art Story

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дема Арбенин 26.01.2018
Посмотрели весь спектр их услуг для нашего дома Выбрали самое оптимальное и подходящее. Они занимаются ландшафтным проектированием и уже дальнейшим строительством, вот мы им это и доверили. По проекту у нас было несколько своих идей, которые мы тоже хотели вписать. Они позаботились о том, чтобы сделать все как мы и задумали, но со своим профессиональным и правильным уклоном.

Виктория ВУКС 21.01.2018
Это лучшая студия по ландшафту в Москве, обращалась к ним для обустройства зимнего зада в загородном доме. Садоводы Арт Стори используют различные варианты ландшафтного дизайна. Мне сделали отличную крепкую конструкцию, главной ее особенностью является проникновение сквозь нее солнечных лучей. Отличная команда и профессионалы своего дела, приемлемые цены.

Виталий Болдырев 19.01.2018
Мне нужно было как то благоустроить, внести дизайнерскую нотку в пространство перед моим загородным домом. Без знающих людей, в этом вопросе мне не обойтись. Вот тогда то и познакомился со студией Art Story, порекомендовали мне хорошего специалиста. Долго с ним разрабатывали, какой мне нужен проект, пока не нашли просто идеальный вариант, полностью устроил всю нашу семью. Да, не мало сил было затрачено, что бы реализовать всю эту красоту в жизнь. Но результат того стоил, поверьте. В свою очередь хочу вам пожелать удачи и процветания, в вашем не лёгком деле. Обязательно рекомендую.

Милена Никитина 19.01.2018
Довольны, что обратились к ним в свое время. Заказали ландшафтное проектирование участка, вообще не пожалели, что доверили все это им. Они выслушали все наши пожелания и предпочтения, сделали все в точности, как мы и хотели, поэтому результат нас удовлетворил. По ценам не очень дорого получается, главное, что их специалисты хорошо знают свою работу.

Добавить отзыв о Art Story