Металлические заборы и ограждения

Ферумсталь Дорожная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ферумсталь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ферумсталь расположена по адресу Москва, Дорожная ул., 60Б, оф. 304. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлические заборы и ограждения

Адрес: Москва, Дорожная ул., 60Б, оф. 304
Режим работы: пн-сб 9:00–18:00
Услуги: кровля :
  • фальцевая
  • черепица
  • профнастил
Телефон: +7 (495) 255-38-84 +7 (926) 036-36-13
Сайт: http://ferumstal.ru/

Ферумсталь на карте

Ферумсталь на карте города Москва

Отзывы Ферумсталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Руслан 29.03.2023
Ставили нам 50 метров забора, все ОК! Быстро, профессионально! Что мне особо нравится в жалюзи, так это то, что в просветы между ламелями проходит солнечный свет и воздух, но видимость с дороги отсутствует! Ну и конечно смотрится он потрясно!

Роман 13.09.2022
Заказывал через их сайт секции без монтажа для ограждения зоны барбекю. Заказ обработали быстро, оповестили об отгрузке. Доставили бережно, в защитной упаковке, ламели без повреждений. Монтируется легко и быстро. Обращением остался доволен.

Кира 15.06.2022
Мы заказывали секции Кантри для ограждения садовой беседки. Секции привезли в защитной упаковке, при транспортировке ничего не пострадало. Монтировать не трудно, все пазы совпадают идеально. За счет просветов в секциях беседка хорошо проветривается, но задерживает солнечные лучи, поэтому в ней комфортно находится даже в жаркий день. Мы всем довольны, компании респект.

Добавить отзыв о Ферумсталь