ВУЗ

МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Университетский колледж информационных технологий Костомаровская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Университетский колледж информационных технологий - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Университетский колледж информационных технологий расположена по адресу Москва, Костомаровская наб., 29, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе вуз

Адрес: Москва, Костомаровская наб., 29, стр. 2
Режим работы: пн-пт 8:30–20:00; сб 8:30–18:00
Услуги: форма обучения вуза :
  • очная
подготовительные курсы
Телефон: +7 (495) 917-02-82 +7 (495) 917-59-47
Сайт: http://www.mgkit.ru/

МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Университетский колледж информационных технологий на карте

МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Университетский колледж информационных технологий на карте города Москва

Отзывы МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Университетский колледж информационных технологий

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vasyamgkit 29.11.2017
Обучался в этом колледже, могу с 100% уверенностью сказать, чтобы вы не совершали моих ошибок и не шли сюда, сейчас объясню почему... Начнем с состояния здания, оно, мягко говоря, ужасное, трещины, дыры в стенах, на четвертом этаже даже можно увидеть плесень. Далее скажу о технической составляющей этой коробки, тут на каждом компе стоит неактивированная версия семерки, практически нет оперативной памяти, все внешние разъемы сломаны, открытые части ПК прикрыты картонкой, сетевые розетки залеплены жвачками и т.д Далее сантехника и т.д, во всех туалетах каждый день огромные лужи, которые очень редко вытирают, некоторые унитазы сломаны, некоторые кабинки просто закрыты, краны постоянно "мироточат", никто их чинить не собирается. На днях в группе колледжа увидел мертвую мышь, которая просто не могла выжить в таких условиях, нашли ее в одном из компьютерных классов. Далее само обучение, тут преподают мезозойские языки программирования, а-ля Делфи и Паскаль, к тому же на последних курсах мы работали только на старом оборудовании, которое в принципе уже нигде не используется. А вот к преподам нет претензий, все хорошо объясняют, если видят, что ты стараешься, то и отношение к тебе соответствующее. Столовая, сколько в этом слове радости для студента, тут она на 3 из 10, бывает вкусно, но частенько мясо несвежее. Так что трижды подумаете, хотите ли вы тут обучаться, советую даже не думать и идти в другой колледж, всем удачи, мира и любви.

Вика Ар 05.05.2016
Учусь на ЗО(Земельно-имущественные отношения). Когда поступала думала что не понравиться и буду переводиться, но нет. Очень квалифицированные преподаватели, интересные пары, практические занятия очень развивающие и захватывающие. На каждой паре узнаешь что-то новое и нужное. Все доходчиво и понятно.

kreonnam 21.03.2016
В колледже высокий уровень образования и успеваемости, квалифицированные преподаватели, дружные коллективы и отзывчивые старшекурсники. Столовая с большим ассортиментом и вкусными блюдами. Так же колледж находится не далеко от метро.

gs.alexandra 08.02.2016
Учусь на специальности "Земельно-имущественные отношения", специальность интересная, хоть и много предметов больше всего нравятся "Экономика организации" и "Менеджент", сильные преподаватели, объясняют понятно и доходчиво, так же очень грамотная и квалифицированная администрация, всегда разъяснят и помогут в сложной ситуации. Очень нравится учебное заведение, рада, что попала сюда.

ma.margorita 19.01.2016
Учусь на 4 курсе, если вы хотите не париться и получить диплом, то не ходите сюда! Тут нет халявных оценок, что бы получить оценку нужно трудиться, выполнять задания: практические, самостоятельные, нужно ходить на лекции, не пропускать занятия, так же предпочтение отдается самообразованию, тут надо учиться, а не халявить! Времени и сил потратите, зато потом будет не только диплом, но и знания! С помощью которых вы сможете не только реализоваться, но и прилично зарабатывать! Даже открыть свое дело! Подумайте! Не ищите халявы, совершенствуйтесь!

jegagaloho 24.12.2015
Поступил в этот колледж 3 года назад. Всем абсолютно доволен, в особенности сильными преподавателями. Так же очень легко устроится на практику т. к. колледж имеет договоры с множеством компаний, от Касперского до 1С. Радует бесплатный wi-fi на территории всего заведение. Также колледж достаточно удобно расположен и добраться до него, не составит труда из любой точки Москвы и МСК. области. В качестве приятного бонуса - царит приятная и праздничная атмосфера Нового Года. Так что заходите на огонек! С наступающим всех!!!

leha.alex100 12.12.2015
Учусь в этом колледже уже 2 года. Всем очень доволен, в особенности сильными преподавателями. Преподаватели математики и других проф. дисциплин имеют жёсткий дисциплинарный подход, высокие требования к уровню знаний, обеспечивающие хорошее знание предмета. Так же отличные преподаватели по гуманитарным предметам, таким как история и литература. Радует наличие хорошей библиотеки и отличной столовой. В общем, всем доволен и ни капли не жалею, что выбрал в этот колледж.

02.12.2015
Сначала был не уверен стоит ли вообще идти в колледж, но после месяца обучения в этом достойном учебном заведении понял, что принял 100% правильное решение. На парах всегда интересно. Учебный материал подается в очень интересной и захватывающей форме. А главное, что есть желание продолжать учится, что последнее время встречается очень редко. Есть достаточно не плохая столовая, где очень вкусно кормят. Так же очень приятный преподавательский состав. Директор неравнодушен к проблемам студентов. И, что удивительно, помнит почти каждого по имени и отчеству. Редкий и удивительный человек. Глубоко вникает в суть даже не значительной проблемы. В общем колледжем очень доволен, и о своем решении ни капли не жалею.

Ксения Романова 19.11.2015
Очень рада, что не осталась в школе, а перешла в этот колледж. Все преподаватели очень хорошие, настоящие профессионалы своего дела. Когда читают лекции и проводят практические занятия, чувствуется их любовь к своему предмету.

Vasiliy Ерулен 09.11.2015
Я решила поступить в «УниКИТ» на специальность – "Программирование в компьютерных системах", потому что мне очень нравится программирование. Мне бы хотелось в будущем стать программистом и работать по специальности. Мне нравится учиться в этом колледже. Колледж расположен практически в центре и это очень удобно. Качество обучения меня удовлетворяет. Больше всего мне нравятся лекции по программированию и практические работы, которые мы делаем на парах.В Колледже хорошая столовая с недорогой едой. И вообще в колледже очень комфортная обстановка.

Добавить отзыв о МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Университетский колледж информационных технологий

ВУЗ рядом Москва

АНО ВО институт Экономики и Антикризисного Управления улица Вавилова МИИГАиК Факультет картографии и геоинформатики Гороховский переулок РУДН Кафедра иностранных языков филологического факультета улица Миклухо-Маклая Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева улица Героев Панфиловцев Единый центр высшего дистанционного образования улица Добролюбова Российский новый университет, институт дистанционного обучения Авиамоторная улица ГБОУ ДПО РМАПО МЗ РФ Стоматологический факультет 2-й Троицкий переулок Аналитический консалтинговый центр Международный отдел МосГУ улица Юности МГЮА им. О. Е. Кутафина, институт современного прикладного права Бакунинская улица Российская академия живописи ваяния и зодчества Ильи Глазунова Мясницкая улица МИСиС Профсоюзная улица Корпус 6а Каширское шоссе Московский гуманитарный университет кафедра социально-культурного сервиса и туризма улица Юности РАНХиГС институт отраслевого менеджмента проспект Вернадского НИУ ВШЭ, институт демографии Большой Трёхсвятительский переулок Инфти Керченская улица Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина Ленинградский проспект Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет улица Братьев Фонченко Университет Синергия улица Измайловский Вал