Автокресла

Okidoki63.ru улица Дзержинского

На этой странице собрана полная информация о компании Okidoki63.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Okidoki63.ru расположена по адресу Тольятти, ул. Дзержинского, 27А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автокресла

Адрес: Тольятти, ул. Дзержинского, 27А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (8482) 71-41-16 +7 (927) 216-53-63
Сайт: http://www.okidoki63.ru/

Okidoki63.ru на карте

Okidoki63.ru на карте города Тольятти

Отзывы Okidoki63.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

evgenij.petroff2010 25.11.2017
В интернете нашел хорошее, по цене, предложение от этого магазина на коляску и детский велосипед(модели популярные в интернете, хочу именно их). Звоню, продавец объясняет что именно эти модели они привезут чуть позже, но есть аналоги(хуже по качеству, и дороже в 1,5 раза). Жду неделю, 2,3,... ответ продавца тот-же. Еду в другой магазин, объясняю ситуацию, прошу отдать по той-же цене что и в окидоки. Мне показали накладную с закупочными ценами на этот велосипед и коляску(цена выше чем в предложении у окидоки), и объяснили принцип работы окидоки: проводят грязные рекламные компании. Мониторят популярные товары и выкладываю их на авито ниже себестоимости. Когда ты приходишь, тебе культурно втирают другой товар(более дорогой и менее качественный). Либо ими выкладывается товар по очень низкой цене - "замануха" а внизу объявления приписка что это половина цены. Из-за них я потерял месяц своего времени. Делаю для себя вывод по такому принципу серьезные магазины не работают. Вся их красивая реклама на сайте это "пыль в глаза".Так работают "шараги" и левые конторы, в которых людям втирают некачественные товары.

seomptlt 16.10.2016
Покупал манеж и детскую коляску. Понравилось то, как продавцы магазина обслуживают - помогли сделать выбор и рассказали о нюансах при использовании. Ну и цена конечно!

Добавить отзыв о Okidoki63.ru