Стоматологическая клиника

Санабилис улица Маршала Тимошенко

На этой странице собрана полная информация о компании Санабилис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Санабилис расположена по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 17, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Маршала Тимошенко, 17, корп. 2
Режим работы: пн-сб 9:00–20:30
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 417-00-00
Сайт: http://sanabilis.ru/

Санабилис на карте

Санабилис на карте города Москва

Отзывы Санабилис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алеся Шимко 18.12.2019
Поставили брекеты в этой клинике. Очень понравилось. На плановых осмотрах все поправляли в процессе. Большое спасибо врачу Янине Акопян. Высококвалифицированный специалист, мастер своего дела!!!

Катерина 05.12.2019
Общалась со многими стоматологами разных уровней, и хочу отметить, что опыт врачей Sanabilis ничуть не уступает опыту зарубежных врачей. Очень рада, что могу получить такую стоматологическую помощь и у нас в Москве!

Анна 30.11.2019
Отбеливала здесь зубы) Стала улыбаться по поводу и без! Зубы просто сверкают, я не ожидала такого эффекта! Так понравилось в клинике, не передать - атмосфера шикарная! Однозначно советую!!

stels89550277 27.02.2018
Обслуживание на высоте!

aarceniy 17.02.2018
Странное место....работают всего 3 врача!Очевидно, больше не имеет смысла, тк нет клиентов...В вс не работают, что так же свидетельствует об этом. Пришли в клинике ни одного человека..как в пустыне! Непонятно одно откуда столько пантов в ОБЫЧНОЙ клинике замкадья? позиционируют себя прям випом! цены поднебесные! а по факту ни одного клиента и мы тоже не остались! содрали немыслимую сумму за консультацию!пол миллиона насчитали, в итоге сделал в Сити за 100!

sofiya-v.voronova 06.01.2018
Высокий профессионализм!

valerii.valerij 20.08.2017
Работают одни кавказцы.Пациенты- все родственники. Ни одному отзыву не поверил. Пришел с 2мя кариесами после нескольких клиники. Подумал, район спальный , должно быть не дорого, мне накрутиои аж на 200 тыс.!Это 2 зуба. Врач-южной наружности с акцентом, полы грязные, а консультация оказалось платной в конце! 5 тыс... вот

06.08.2015
Отличный сервис! Все стоматологические услуги просто на высоте!!! Отдельное спасибо администраторам)))

e.grig2016 06.08.2015
Самая стильная клиника!! Вежливый и талантливый персонал, качественное лечение и бережное отношение к каждому пациенту. Располагается в тихом месте, каждый раз приятно приезжать сюда! Спасибо создателям этого прекрасного места!

Добавить отзыв о Санабилис

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматология MiaDent Таллинская улица Клиника Моя стоматология Лесная улица Стомалогия ВТВ Волоколамское шоссе Стоматология Дэнта Плюс Алтуфьевское шоссе Dr. Laura Большая Семёновская улица Сеть Стоматологий Dente Малая Семёновская улица Стоматологическая клиника Ланцет улица Большая Ордынка Меда-21 Балаклавский проспект Бельта Киевская улица ДентаВита Страстной бульвар Амор Дент Загородное шоссе Zyб&Co Стоматология Садовая-Кудринская улица Ордовский и коллеги Кутузовский проспект Стоматология Стремянный переулок Стоматологическая клиника Дентал сервис 2002 проспект Андропова Стоматологическая клиника Никитинская улица Стоматологический кабинет доктора Виноградова Коломенский проезд Роял Дент улица Большая Якиманка Стоматологическая клиника Балаклавский проспект Арба Дент Челюскинская улица