Металлические заборы и ограждения

Стальной проект Промышленная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стальной проект - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стальной проект расположена по адресу Москва, Промышленная ул., 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлические заборы и ограждения

Адрес: Москва, Промышленная ул., 11
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 212-05-84
Сайт: http://reshetki-moskva.ru/

Стальной проект на карте

Стальной проект на карте города Москва

Отзывы Стальной проект

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Berta 03.03.2017
Долго не решалась устанавливать решетки на окна. Боялась" испорченного" вида из окна. Но когда поставили-осталась очень довольна,все сделали очень симпатично, качественно и быстро. Цена вполне приемлемая, дешевле, чем у других компаниий. Порекомендовала своим знакомым. Спасибо Валерию и его помощнику!

LidaMsk 24.12.2016
На днях устанавливали решётки Стальной Проект. Сами решётки получились очень симпатичные. Мастера установки - очень приятные и вежливые люди. Изготовили быстро. Установили быстро и качественно.

kochan.aniuta 13.12.2016
заказывали решетки на окна в Пахре, все было сделано на отлично. Огромное спасибо , специалистам . Работали быстро, слажено. Получилось то, что хотели. Всю вашу команду поздравляем с Новым годом и Рождеством. Рекомендую всем. СПАСИБО !!!

www1971sila 13.12.2016
Парни, Доброго дня) Как и обещал, вот мой отзыв на ваше "творение ")) Всё классно!!! Сомневался, понравится ли рисунок решёток Всё в ёлку подучилось. Угадали Всем респект Вашим установщикам привет, сработали корректно, не считая опоздания на час)) Спасибо!! ))

Gyuli1972 13.12.2016
Заказала решётки на окна 14 этаж, для безопасности детей. Замерщик приехал, дизайн выбрали по каталогу. Все устроило: цена, качество. Изготовили быстро, за 3 дня, правда установку задержали на 1 день. Но установили качественно, быстро. Устанавливали славяне, вежливые, аккуратные. Впечатление осталось хорошее, да и решётки надежные. Рекомендую.

Добавить отзыв о Стальной проект