Транспортёры и конвейеры

Южно-Уральская промышленная группа М-Спектр улица Кирова

На этой странице собрана полная информация о компании Южно-Уральская промышленная группа М-Спектр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Южно-Уральская промышленная группа М-Спектр расположена по адресу Челябинск, ул. Кирова, 5Б, ОЦ Звезда-Север, оф. 608. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе транспортёры и конвейеры

Адрес: Челябинск, ул. Кирова, 5Б, ОЦ Звезда-Север, оф. 608
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (351) 248-84-10
Сайт: http://kep174.ru/

Южно-Уральская промышленная группа М-Спектр на карте

Южно-Уральская промышленная группа М-Спектр на карте города Челябинск

Отзывы Южно-Уральская промышленная группа М-Спектр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

yaremenkolt 09.02.2017
С «УК «ЮУПГ» познакомился совсем недавно. Покупали в данной компании конвейерную ленту. Хочу поблагодарить Вас за качественный сервис и скорость обработки заказа. Все мои требования были удовлетворены. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Для нашей фирмы это было лучшее решение о покупке, потому что предыдущие компании не могли порадовать ни ценами ни обслуживанием клиентов. Доставка была произведена в установленные сроки в качественной упаковке. На данный момент считаю, что у данной компании лучшие предложения на рынке в данной области. Спасибо вам ООО УК "Южно-Уральская Промышленная Группа" за качественную работу! Рекомендую всем.

bitkoin1970 07.02.2017
Хочу поблагодарить сотрудников предприятия «УК «ЮУПГ», которые помогли разобраться в разных типах и видах аспирации для ДОЗ. Благодаря Вам мне удалось принять действительно правильное решение при выборе аспирационного оборудования для деревообрабатывающего предприятия. Придуманная инженерами предприятия система оказалась по своей сути просто уникальной и оптимально разработанной, в результате удалось довольно неплохо сэкономить на различного рода деталях и комплектующих, просто исключив их из системы за ненадобностью.

anton.elkin31 23.01.2017
... Спасибо Вам Огромное за то, что помогли мне сделать выбор. У меня остались самые теплые и незабываемые впечатления. Люди у вас прекрасные, понимающие, общительные и легкие, меня удовлетворило все абсолютно. Меня удивило как вы работаете, какие методы и способы вы применяйте. Очень хороший приём вы оказали, показали хорошие товары, честно говоря, удивили. Выражаю вам благодарностьООО УК "Южно-Уральская Промышленная Группа", желаю вам успехов карьерного роста, благополучия и роста. Рекомендую всем посетить!!!

Добавить отзыв о Южно-Уральская промышленная группа М-Спектр