Юридические услуги

Юридическая компания Дефенд Дербеневская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Юридическая компания Дефенд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Юридическая компания Дефенд расположена по адресу Москва, Дербеневская наб., 1/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Дербеневская наб., 1/2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: управленческий консалтинг регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
  • банкротство
юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • военная служба
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • защита авторских прав
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
защита авторских прав услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
  • кадровое делопроизводство
Телефон: +7 (495) 374-85-80 8 (800) 500-52-69
Сайт: http://mydefend.ru/

Юридическая компания Дефенд на карте

Юридическая компания Дефенд на карте города Москва

Отзывы Юридическая компания Дефенд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Rachev-AV 15.02.2018
Хочу выразить благодарность коллективу юридической компании "Дефенд" за неоценимую помощь в процедуре банкротства. Сплоченный, дружный коллектив, профессионалы своего дела. Я рад, что обратился в эту компанию. Много писать не буду, они молодцы. Буду обращаться и советовать их компанию другим, нуждающихся в помощи юристов. Спасибо!!!

26.12.2016
Очень плохо работают . Лентяи . Трудно до Кого либо дозвониться . Статус дел не сообщают . Постоянно извиняются за свои неудачи и ничего не предпринимают пока не поймаешь их в офисе . Это первый и последний раз нашего обращения.

stas.panchin 03.12.2016
Наша фирма в последнее время понесла значительные убытки из-за недобропорядочных деловых партнеров. Решили ее закрыть и объявить о банкротстве. Но тут стал вопрос о долге банку. Чтоб как то справится с этой ситуацией обратились в эту компанию и не пожалели. Специалисты здесь очень опытные и квалифицированные, самостоятельно собрали весь пакет документов и справок и подали их в суд. Потом оказали полное юридическое сопровождении в споре с банком по списанию долга. Процедура вся была длительной и ребята просто молодцы, отработали по полной! В результате все прошло намного лучше, чем я ожидал заранее, долг полностью списали.

polevick2012 17.08.2016
В прошлом году попала в ДТП и неоднократно вела переговоры со Страховой компанией. Спустя год она выплатила мне всего 12 800 рублей компенсации, а это было в 9 раз меньше затрат на ремонт! Это доказала экспертиза. По ней стоимость восстановительного ремонта составила 98 000 рублей. За помощью я пошпа в Дефенд. Сначала за бесплатной консультацией, а потом и договор заключили на юридическое сопровождение. В рамках договора была составлена Претензия о досудебном урегулировании спора, на которую не поступило никакого!!! ответа и затем- направлено исковое заявление по подсудности. К моменту судебного заседания представитель страховой компании представил доказательства уплаты денежных средств, испугались и быстро все уплатили. Спор был разрешен. Очень жаль, что сразу по-честному не решила страховая, столько нервов потеряла. А Дефенд сработали четко, теперь не буду год ждать, если что, сразу к ним.

egorirtishev 15.08.2016
Отличная компания, решили успешно мое дело. В декабре 2015 неожиданно узнал, что на мой автомобиль наложили арест, приезжали приставы. Выяснилось, что еще в декабре 14 года «Русский Славянский Банк», где я кредитовался, подал на меня иск и суд заочно без моего ведома решил все в пользу банка. Я растерялся, если честно, но оставить это без ответа не мог. Через рекомендации вышел на Дефенд, которые как я понял очень успешно специализируются как раз на решении споров с банками. За 3 месяца они сделали так, что заочное решение суда было отменено, более того по новому решению сумму неустойки снизили на 300 000 рублей. В итоге я сумел выплатить долг перед банком в короткий срок и полностью развязался с этим банком. Получилось все лучше, чем я мог ожидать. Спасибо, что помогли начать новый свободный от долгов этап жизни!

july.bratukhina 04.08.2016
Была у меня неприятная история с банком. Я требовала у банка списать с меня долг. Сначала меня убедили, что процедура безнадежная. Но я подумала, что раз основания есть, то есть и шанс. Нашла по отзывам компанию "Дефенд". Я связалась с ними, наняла специалиста. Меня консультировали, помогали мне, сопровождали на протяжении всего процесса. Спор с банком для меня закончился как нельзя лучше. С меня полностью списали долг! Я поняла, что обратилась действительно куда надо, и представляю, чем бы все закончилось, если бы я этого не сделала. Отдельно поблагодарила и компанию "Дефенд" за такой сервис, и моих юристов.

Shell 01.08.2016
Никому не советую. Непонятная контора в подвале. Документы теряют, сроки подачи жалоб пропускают. В результате - дело проиграно.14 000 за каждый выезд в суд, а результат нулевой. Поищите юристов в другом месте

myxinvladod 31.07.2016
В начале июня текущего года появилась срочная необходимость в вопросе по реструктуризации ипотечного кредита. Банк, понятное дело, неохотно соглашается с проведением данного процесса. Поэтому решил обратиться за помощью к профессионалам. По совету коллеги по работе позвонил в юридическую компанию Дефенд. Я столкнулся с полным пониманием со стороны сотрудников компании и желанием работать. Причем все консультации оказались абсолютно бесплатными, а главное толковыми и ясными даже для человека далекого от банковской сферы. Мой вопрос решался чуть более месяца. Все это время я был в курсе процесса. В конце концом моя проблема, с помощью данной компании была положительна разрешена. Естественно я остался доволен сотрудничеством.

beketova19675 22.07.2016
Я дважды обратилась в юридическую компанию Дефенд. Они занимаются обманом и разводят на большие деньги. Консультации по телефону не соответствуют реальному разговору в офисе. Обещают при разговоре по телефону одно, а в офисе начинают нести всякую ерунду. Я ужасно недовольна услугами этой компании и не советую к ним обращаться. На консультации молодые специалисты, которые выходят постоянно на консультацию к руководству.

irdol.oleg 22.07.2016
Вести дело о бакротстве нашей компании в суде, самостоятельно мы не могли. Найти грамотного юриста для этого дела, оказалось не так просто, но благодаря рекомендации нашего знакомого, мы обратились за помощью в компанию Дефенд, которая как раз занималась такого рода деятельностью. Нам дали личного менеджера, благодаря которому мы всегда могли быть на связи с нашим юристом и получать от него необходимую информацию. Дело в суде удалось в итоге свести к минимальной сумме потери, поэтому уверены, что если бы не помощь компании Дефенд, то вылилось бы всё нам в кругленькую сумму и закончить это дело более печальней.

Добавить отзыв о Юридическая компания Дефенд

Юридические услуги рядом Москва

Адвокат улица Миклухо-Маклая Межрегиональная юридическая коллегия Енисейская улица Защита бизнеса Новослободская улица Мистоун Таганрогская улица АК Безопасность Рязанский проспект Юридическая компания Стерлигов и партнеры улица Крутицкий Вал Сакмаров П. В. и партнеры Преображенская площадь Акцент Средняя Первомайская улица Альбари Сторожевая улица Юридическое агентство Данилов и партнеры Автозаводская улица Агентство защиты прав потребителей финансовых услуг улица Яблочкова Юридический центр Лидер Окружной проезд Да Винчи 5-й Монетчиковский переулок Правовое бюро Тимофеев и партнеры Лесная улица Сервис-Ккм Кронштадтский бульвар Юридическая компания Правовой альянс 3-я Мытищинская улица Егер и партнеры Большая Сухаревская площадь Адвокат Чурсин В. Г. Садовая-Спасская улица Order Development Неглинная улица Юридические услуги Цвд Москва Большой Трёхгорный переулок