Косметология

Linline улица Бабушкина

На этой странице собрана полная информация о компании Linline - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Linline расположена по адресу Краснодар, ул. Бабушкина, 273. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Краснодар, ул. Бабушкина, 273
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
виды косметологии :
  • лазерная косметология
оплата картой
Телефон: +7 (861) 203-00-01 8 (800) 700-79-11 +7 (928) 428-34-31
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/http://www.linline-clinic.ru/krasnodar/babushkina.htmlhttp://www.linline.ru/

Linline на карте

Linline на карте города Краснодар

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mulan 06.03.2018
Уже не первый год являюсь клиентом клиники Линлайн. Отзывы всегда только положительные! Какую бы процедуру я ни делала, всегда только отличные результаты. Индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательный персонал и квалифицированные врачи. Спасибо, Линлайн, за красоту и хорошее настроение!

klim72010 19.01.2018
Пользуюсь услугами клиники, все нравится! Приемлемые цены, качественные услуги, отличный результат. Рекомендую!

Инна Клименко 18.01.2018
Рекомендую клинику Линлайн! Осталась довольна результатами процедур! Вежливый персонал, качественные услуги! За красотой только в Линлайн! ps. новое здание клиники порадовало и, в особенности, отдельная парковка!)))

veseluhaolga 10.01.2018
Очень довольна сервисом, самые квалифицированные доктора!

maybeeus5772 26.12.2017
Большой набор услуг, профессиональные доктора, уютная атмосфера!

Ольга Маркова 24.12.2017
Клиникой Линлайн очень довольна, доброжелательный персонал, особый подход к каждому клиенту. Отдельное спасибо Стрельченко Юлии за качественно проведенную процедуру рекосма, за консультации до и после. Рекомендую всем. Я для себя выбор сделала.

Сергей Черкасов 23.12.2017
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом клиники линлайн, спасибо за теплую, комфортную обстановку, профессиональные консультации и процедуры!

Мария Небавская 22.12.2017
С клиникой Линлайн я знакома больше 5 лет.Выбрала их потому,что это не одна клиника,а целая сеть клиник по всей стране!Придя впервые на бесплатную консультацию,поняла,что не ошиблась с выбором! Уже с порога внимание привлекают чистота,красивый дизайн помещения и доброжелательный персонал.Дальше мы попадаем в заботливые и профессиональные руки врачей-косметологов. Все мои вопросы не остались без ответов.Процедуры проводились аккуратно и без осложнений.Цены приятно удивили и продолжают удивлять!Мне нравится Линлайн и я вернусь сюда снова!

Elen Kuzminova 18.12.2017
Мое знакомство с клиникой Линлайн началось в 2014 году. В клинику обратилась без каких либо рекомендаций. Просто искала в интернете косметологические клиники в Краснодаре, наткнулась на Линлайн, записалась и приехала на консультацию. Все сложилось так, что начиная от первой консультации и до сегодняшнее дня моим доктором стала Стрельченко Юлия Григорьевна. С тех пор мы работаем в тесном контакте. С таким доктором всегда можно посоветоваться, в том числе дистанционно. В любой момент доктор может открыть карточку, сделанные во время процедур фотографии и дать необходимый совет. Огромное спасибо Юлии Григорьевне за профессионализм, чуткость и внимание. Надеюсь еще не один год я с удовольствием буду приезжать на процедуры к любимому доктору. Отдельное спасибо за ежегодную акцию, которую проводит Линлайн «Прощай фиксированные цены». Участвуя в ней и оплачивая онлайн косметические процедуры можно реально экономить.

Яна Лищенко 14.12.2017
Яна. С этой клиникой уже более 14 лет и под чуткой заботой моего врача Белокобыльской Светланы. Очень довольна и отношением и сервисом и профессионализмом. Если хотите профессионального отношения к делу и честного отношения к вам, как к клиенту, то только сюда. Здесь не стремятся из вас выкачать деньги, здесь стремятся сделать вас красивой, молодой и здоровой и чтобы процесс этот был для вас комфортным и экономически оправдан! Лучше клиники я еще не встречала, поэтому и являюсь клиентом уже столько лет! Недавно воспользовалась услугами пластической хирургии этой клинике в Москве, все тоже доброжелательное и внимательное отношение. Попадаешь словно в храм красоты, где тебя хотят сделать богиней! Милые женщины за красотой только сюда!!!

Добавить отзыв о Linline