Архитектурное бюро

Архитектурная студия Татьяны Кашиной Верх-Исетский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Архитектурная студия Татьяны Кашиной - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Архитектурная студия Татьяны Кашиной расположена по адресу Екатеринбург, Верх-Исетский бул., 13Н. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе архитектурное бюро

Адрес: Екатеринбург, Верх-Исетский бул., 13Н
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (343) 290-73-36
Сайт: http://homes66.ru/

Архитектурная студия Татьяны Кашиной на карте

Архитектурная студия Татьяны Кашиной на карте города Екатеринбург

Отзывы Архитектурная студия Татьяны Кашиной

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана Колобова 13.01.2017
Я посмотрела проекты Татьяны. Очень много ошибок и косяков. Первое - ни в одном проекте нет прихожей. Либо тамбур, либо "тамбур-прихожая". Но назначение этих помещений принципиально разное. Тамбур нужен для отсекания холодного воздуха. Прихожая - чтобы снять верхнюю одежду. Второе, зачем делать туалет рядом с кухней??? Я смотрю проект К-172В, там ещё гостиная с другой стороны от туалета. Чтобы принести гостям блюда из кухни в гостиную, нужно пройти мимо туалета. Супер!!! У котельной должен быть отдельный выход на улицу, а не через тамбур, газовики не подключат газ. Спальню над котельной, в том числе и детскую, располагать категорически запрещено. Котельная - это потенциально взрывоопасное помещение, где всё находится по давлением и высокой температурой. Кроме того, газовые котельные шипят. Ещё хотела добавить, сразу не обратила внимание на скат крыши. Он прямо над крыльцом дома. Это проект К-172В. То есть снег будет беспрепятственно скатываться с крыши дома на небольшую крышу крыльца (которая расположена параллельно) и сразу же падать на голову хозяину, поднимающемуся по ступенькам. Ужас просто! Дом не безопасен. Хотела я к ней обратиться как к архитектору, сейчас понимаю, что не стоит.

Добавить отзыв о Архитектурная студия Татьяны Кашиной