ВУЗ

Международный инновационный университет улица Орджоникидзе

На этой странице собрана полная информация о компании Международный инновационный университет - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Международный инновационный университет расположена по адресу Сочи, микрорайон Центральный, ул. Орджоникидзе, 10А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе вуз

Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, ул. Орджоникидзе, 10А
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00
Услуги: форма обучения вуза :
  • дистанционное
  • заочная
  • очная
  • очно-заочная
подготовительные курсы уровень подготовки :
  • магистратура
  • бакалавриат
  • аспирантура
  • специалитет
направления подготовки :
  • информатика
  • экономика
  • менеджмент
  • юриспруденция
  • социальная работа
  • психология
  • журналистика
  • лингвистика
  • землеустройство
  • экология
  • эксплуатация транспортных средств
Телефон: 8 (800) 350-08-29 +7 (862) 262-08-29 +7 (862) 262-08-32
Сайт: http://miu-sochi.ru/

Международный инновационный университет на карте

Международный инновационный университет на карте города Сочи

Отзывы Международный инновационный университет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей 28.04.2021
Для меня МИУ - это старт в моей будущей карьере юриста. После окончания бакалавриата продолжу обучение в МИУ в магистратуре. Знания здесь дают основательные, условия для учебы отличные.

Арина 20.04.2021
Я студентка 3 курса МИУ. МИУ это хороший лучший вуз Сочи . Красивое современное здание, просторные кабинеты с хорошей мебелью,техникой. Во всех аудиториях установлены кондиционеры. Находиться на лекциях очень комфортно. Преподаватели - как теоретики так и практики очень высокого уровня. Большая база практик на ведущих предприятиях города и 100% трудоустройство выпускников. Насыщенная различными мероприятиями студенческая жизнь. Это и городские мероприятия, и региональные и внутренние университетские. Я всем своим друзьям рекомендую поступать к нам.

Виолетта 20.04.2021
Учеба в МИУ интересная. Конечно, учить все предметы надо, иначе отчислить могут. С этим всё строго. Зато диплом мы получим государственного образца. В МИУ дают отличную подготовку.

Виктор 13.04.2021
Если кратко - учеба в МИУ нормальная, знания получишь хорошие. Ленивых тут не держат, здесь надо предметы учить, за просто так и даже за подарки оценку на сессии не заработаешь, потому что компьютер оценки выставляет. МИУ - то, что надо!

Валя 03.04.2021
Я учусь в МИУ на заочке. Условия для учебы в МИУ хорошие. Преподаватели к заочникам относятся с пониманием и всячески стараются помочь с изучением предметов, консультируют бесплатно, подарки давать не надо. Материал на лекциях интересный. Сессия объективная.

Владислав 25.02.2021
Не скажу, что я сразу определился с выбором вуза и города, где собирался учиться. Много было «за» и «против». О своем выборе не пожалел. Мне понравилось то, что в МИУ применяют на занятиях различную современную технику, в компьютерных классах разрешают заниматься самостоятельно вне занятий. Также классно поприсутствовать и на занятиях других групп. В МИУ отличные условия для учебы.

Светлана 07.02.2021
Я учусь в МИУ третий год. На бакалавра, направление выбрала "Экономика", потому что это всегда актуально. Когда пойду в магистратуру выберу специализацию "Экономика организации". По-моему, это интересно и востребовано, и можно стать хорошим специалистом, который будет получать хорошую зарплату. В МИУ дают полноценное качественное образование, поэтому в своем будущем я уверена.

Ваня 03.02.2021
Обучением в МИУ доволен! Очень радует, что можно проходить практику в солидных фирмах и организациях. Пары проходят интересно: профессиональные преподаватели, все доктора наук и профессора! Так что только спасибо вузу за все!

Надежда 28.01.2021
Я окончила в МИУ курсы по переподготовке. Качество занятий отличное. Очень понравилось использование современных компьютерных технологий. Занятий было много, строго по учебному плану и расписанию. К тому же можно было позаниматься дополнительно в компьютерных классах на образовательном портале МИУ.

Виолетта 17.01.2021
МИУ - замечательный университет. Здесь готовят отличных специалистов. Я являюсь директором финансовой фирмы. На моем предприятии уже работают выпускники МИУ. Никаких нареканий в их адрес нет. И сама собираюсь поступать в МИУ в аспирантуру.

Сусанна 21.12.2020
Учиться в МИУ интересно. Много различных мероприятий, в том числе научных. Очень понравилось проходить практику. Я зарекомендовала себя на практике в коммерческом банке с хорошей стороны и собираюсь в дальнейшем в этот банк устраиваться на работу.

Алексей 28.10.2020
Я учусь в МИУ на 2 курсе. Атмосфера в вузе только радует. Если приходится обращаться за разъяснениями к преподавателям, то никто из них ни разу в консультации не отказал! Доброжелательность и профессионализм преподавателей - визитная карточка МИУ. К тому же, сессию проходим тестированием на компьютерах, в результате чего оценки получаем объективные. Если на занятия ходить и предметы учить - то всё остальное университет предоставляет в полной мере.

Иван 07.10.2020
Учеба проходит содержательно и позитивно. Преподаватели хорошие и профессиональные. студенческая жизнь кипит. Нашел хороших друзей. Хочу дальше идти в магистратуру

Анастасия 26.07.2020
Я перевелась в МИУ из Кемеровской области. Оформление и перевод провели быстро. Предоставили подробную информацию о процессе обучения. Переспрашивать не пришлось. Корпус расположен в центре города, везде чисто. Вокруг шикарная зеленая зона. Техника в МИУ современная, уровень преподавателей высокий. Я рада, что смогла перевестись и учиться в МИУ!

Света 05.07.2020
Нам в университете читают интересные лекции. Можно позаниматься и самостоятельно в компьютерных классах с выходом в Интернет. Отношение преподавателей МИУ к студентам внимательное и уважительное. Практически все преподаватели имеют ученые степени, и занятия ведут в разных форматах, используя современные технологии. В целом учебой в МИУ довольна.

Полина И. 30.06.2020
Замечательный университет, квалифицированные и понимающие преподаватели, оригинальный подход к обучению студентов, на занятиях не скучно.

Даша 22.06.2020
МИУ - это положительные эмоции. Преподаватели - профессора разных направлений, которые отлично знают свое дело. Уже отучилась несколько семестров, я очень довольна выбранным вузом. Коллектив очень хороший, добрый, веселый, общительный. педагоги толковые, умеют объяснить и интересно преподнести материал, поэтому учеба не доставляет большого труда. С большим удовольствием могу посоветовать свой университет.

Анастасия 18.06.2020
Хочется выразить слова благодарности работникам МИУ за честность, бескорыстность и открытость. За всё время обучения ни разу не прозвучала тема о так называемых подарках. Всё предельно открыто, доступно. В нашем университете к студентам относятся уважительно и с пониманием. Репутации МИУ могут позавидовать даже некоторые столичные вузы. Я горжусь тем, что удалось учиться в Международном инновационном университете!

minosyanmilana 20.02.2018
Учусь на 3 курсе, мне очень важно хорошее отношение к студентам. В деканат всегда можно зайти, на все вопросы ответят, можно задать вопрос по электронной почте. На занятия ходить интересно, много практики.

alinkaleola 02.02.2018
Отвратительно то, что невозможно дозвониться!!! Нагло бросают трубку после Ало- и ужасное кряхтение прямо в ухо!!!! Если не можете ответить так говорите, а не заставляйте нервничать и писать отрицательные отзывы!!!

olenka708 24.01.2018
Я нахожусь в декрете в отпуске по уходу за ребенком и получаю второе высшее образование в МИУ дистанционно. Главная прелесть этой формы обучения для меня – это удаленность и свобода во времени. Я могу заниматься из любого места в любое удобное для меня время.

11.09.2017
Международный инновационный университет - один из сильных университетов Сочи! Учеба не из легких, но стоящая; оплата за учебу - не высокая, преподаватели отзывчивые, понимающие, всегда идут на помощь, если что-то упущено. Лекции ведут на понятном языке Уровень научной подготовки студентов высок. Хорошая библиотека с редкими изданиями. Все аудитории оснащены современными видео-проекторами: на каждой лекции идет видео-сопровождение материала. Очень интересная общественная жизнь, масса воспитательных мероприятий. Я считаю, что МИУ — это стабильный ВУЗ, использующий современные инновационные технологии, отличающийся высоким качеством предоставления образовательных услуг, индивидуальным подходом к студентам.

31.03.2017
Прекрасный ВУЗ! Обучение идет интересно, преподаватели с большим практическим опытом, и через интернет есть возможность по специальным программам учится, тестовый контроль объективно оценивает знания. Сразу понимаешь, что как выучил, так и будет, никто не войдет в положение, нет любимчиков. Хорошее качество в будущей карьере!

30.06.2016
Местоположение замечательное, красиво вокруг. Университетская жизнь очень интересная, хорошие преподаватели, студенты, много активностей. Особенно уделяют внимание саморазвитию студентов, что в современном мире играет большую роль.

29.06.2016
Мой друг учится в МИУ. Я был там на концертах КВН и мне понравился университет, думаю поступить туда после колледжа на специальность ГМУ.

kseniya.litv 27.06.2016
Мне очень нравится здесь учиться. Сам университет привлекателен как внутри так и снаружи. Столько интересного у нас происходит, скучать не приходится. Еще очень радует библиотека, множество новейших изданий и интересные журналы профессиональной направленности.

Антон Халецкий 24.06.2016
Самый лучший, на мой взгляд, вуз в Сочи! Широкий выбор специальностей, да и учебный процесс хорошо построен. Если учиться добросовестно, то получаешь автоматом зачеты. Сессию сдаешь компьютерным тестированием, т. е. оценку ставит компьютер - все честно.

23.06.2016
Я учусь в Международном инновационном университете, и он не зря так называется. У вуза есть зарубежные вузы-партнеры. К нам приезжают преподаватели с других стран и читают лекции для будущих юристов, менеджеров, международников и т. д. Это интересный обмен опытом и знаниями. Также у нас есть возможность пройти стажировку в Новой Зеландии.

Добавить отзыв о Международный инновационный университет

ВУЗ рядом Сочи

СГУ, инженерно-экологический факультет Политехническая улица ЧОУ ВО СИМБиП Парковая улица Экономический Факультет Сочинского Государственного Университета, ФГБОУ ВПО Пластунская улица Российский Международный Олимпийский университет улица Орджоникидзе СГУ, факультет физической культуры улица Макаренко Восточная Экономико- Юридическая Гуманитарная академия, Сочинский институт, НОУ ВПО улица Возрождения Сочинский филиал Всероссийского государственного университета юстиции Дагомысская улица СГУ, Социально-педагогический факультет Пластунская улица Российский государственный социальный университет, филиал Крымская улица Корпус 5 РУДН улица Калараш ВУЗ, колледж Сочинский институт филиал Российского университета дружбы народов улица Куйбышева МАДИ, Сочинский филиал улица Чекменева Международный инновационный университет, корпус № 3 Садовая улица Сочинский институт РУДН улица Куйбышева Российский Государственный Социальный университет, филиал, ГОУ ВПО Пластунская улица Сочинский институт транспорта, филиал Рут МИИТ улица Яна Фабрициуса Академия ВЭГУ, Сочинский социально-технический техникум улица Возрождения ФГБОУ ВО Сочинский государственный университет Советская улица Рмоу улица Орджоникидзе Очуво, Миу улица Орджоникидзе