Магазин чая и кофе

Чайный Пьяница Красноярск улица Мичурина

На этой странице собрана полная информация о компании Чайный Пьяница Красноярск - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Чайный Пьяница Красноярск расположена по адресу Красноярск, ул. Мичурина, 23, под. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин чая и кофе

Адрес: Красноярск, ул. Мичурина, 23, под. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: способ оплаты :
  • скидки на услуги льготным категориям
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • наличными
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • sms-платеж
  • наложенным платежом
офис/склад
Телефон: +7 (391) 258-30-27
Сайт: https://misterpuer.ru/

Чайный Пьяница Красноярск на карте

Чайный Пьяница Красноярск на карте города Красноярск

Отзывы Чайный Пьяница Красноярск

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Волкова 04.07.2016
Часто беру здесь пуэр и дохунпао, качество замечательное, даже после на десятый пролив вкус и аромат такой же яркий и четкий. Доставку делают, что иногда для меня необходимая удобность! Рекомендую этот чайный интернет магазин всем, кто понимает вкус чая!

Наталья Гапенко 25.06.2016
Беру тут постоянно чай, часто поступают новые сорта чая и разной посуды чайной! Меня всё устраивает, продавец всегда всё объяснит и посоветует в выборе. Часто делают подарки в виде пробников нового чая, более лучшего качества для сравнения. Доставку делают, что иногда для меня необходимая удобность! Рекомендую этот чайный интернет магазин!!!

Елена Ящишина 24.06.2016
Впервые брали пакетированный китайский чай, на пробу! С общепринятыми пакетиками рядом не стоял естественно!!! Очень насыщенный и приятный вкус самого чая. Пили без сахара и понравился всем!

sedyshevalex 23.06.2016
Одно из немногих мест, где действительно чай сохраняет свои первозданные свойства. Огромный выбор китайского чая, а для настоящих ценителей имеется зеленый чай. Работает магазинчик славно и следит за своими клиентами, идивидуальный подход! На себе проверил и не разочаровался!

aleksandr2015d40babanakov 22.06.2016
Доброго времени суток, любители, гурманы чая!!! Отличный магазин, с огромным ассортиментом китайского чая. Сделал заказ и был приятно удивлен отличным сервисом, а когда получил заказ , превосходным качеством и неповторимым, великолепным вкусом, элитного, китайского чая. Друзья от такого чая в восторге. Так что если вы ещё не попробовали, закажите и попробуйте, мой вам совет.

22.06.2016
Хороший магазин, большой выбор сортов зеленого чая. Заказываю чай как для себя, так и в подарок - много подарочных наборов по разным ценам, можно выбрать бюджетный вариант подарка или более дорогой, элитный. Качество отличное, подарочные упаковки выглядят привлекательно, палочка-выручалочка)

gfdgs.nvbngd 20.06.2016
Неплохой интернет магазин на мой взгляд, где я совсем недавно покупал себе отличный китайский чай по вполне привлекательной цене. Благо доставили его быстро, да и ассортимент у них приличный, так что рекомендую от себя.

19.06.2016
Я очень люблю покупать каждый раз новый чай. Увидела данный интернет-магазин чайной продукции и решила себя побаловать, заказав сразу несколько видов чая. Была приятно удивлена хорошей работой менеджеров, приемлемыми ценами, качеством чая!

bulbarabulba 19.06.2016
Очень хороший магазин. Качество чая отличное!Сервис на высшем уровне. Ассортимент просто огромный:такого множества сортов я не встречала ни в одном магазине. Заказывала Тегуаньинь-великолепнейший напиток.Оригинал 100%,так как я не раз бывала в Китае и могу с уверенностью это сказать.

almelenkov 19.06.2016
Заказываем чай здесь уже не в первый раз, и неизменно остаемся довольны как качеством предлагаемой продукции, так и приятным сервисом. Очень важно, что все зеленые чаи грамотно хранятся, что обеспечивает их первоначальную свежесть и яркий, насыщенный вкус. Особенно по душе нам пришелся китайский чай Тегуаньинь, его мы заказываем постоянно, это супер фишка данного магазина, на мой взгляд...

Добавить отзыв о Чайный Пьяница Красноярск