Электротехническая продукция

Ekf Отрадная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ekf - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ekf расположена по адресу Москва, Отрадная ул., 2Б, стр. 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе электротехническая продукция

Адрес: Москва, Отрадная ул., 2Б, стр. 9
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00
Услуги: ремонт
Телефон: +7 (495) 788-88-15 8 (800) 333-88-15
Сайт: https://ekfgroup.com/

Ekf на карте

Ekf на карте города Москва

Отзывы Ekf

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина Мельниченко 24.12.2015
С компанией EKF впервые столкнулись когда нужно было заменить в квартире лампочки, так как старые очень быстро перегорали, и электричества наматывали прилично. Решили купить светодиодные энергосберегающие лампочки, они намного экономнее обычных лампочек. За месяц, после установки мы смогли в этом убедится, расход электроэнергии не такой как был раньше. Можно реально экономить на свете. Спасибо вашей компании за качественную продукцию, мы довольны своим выбором. Отдельное спасибо менеджеру, который профессионально нас проконсультировал и помог в выборе.

Абрамов Николай 23.12.2015
О компании EKF мне стало известно, когда я приобрел сетевой фильтр «Блокбастер USB» ее производства. У меня в доме много разной техники, которая подключена практически к одной-двум розеткам с помощью удлинителей и переходников. И есть вероятность различных помех и замыкания, которые могут повредить дорогой смартфон, подключенный в это время через зарядное устройство к сети или телевизор, который у меня почти не выключается. Поэтому я решил перестраховаться и купить такой сетевой фильтр. В данной модели есть два USB разъема, через которые можно производить зарядку мобильного или планшета. Это удобно и экономит гнезда для другой техники. Контакт заземленный, все безопасно. Отличный вариант для квартиры с небольшим количеством розеток.

Пегин Роман 23.12.2015
Мы недавно с соседями решили купить датчик движения, чтобы освещение на лестничной площадке срабатывало автоматически. Стали думать, от какой фирмы лучше брать. А у меня брат работает электриком, говорит, что электроприборы от EKF самого лучше качества. Вот я и приобрел микроволновой датчик движения этого производителя. Он срабатывает при появлении движущих объектов. Это очень удобно и экономит электроэнергию. Время отключения можно регулировать. Гарантию дали на 5 лет.

Brasco77 22.12.2015
Несколько месяцев назад наша фирма меняла все лампочки в офисе, вот тогда я и узнал о бренде EKF. Решили поставить светодиодные лампочки, поскольку они намного дольше служат, да и к тому же экономные. Вообще вариантов много было, но мы остановились на светодиодных ламах EKF из серии FLL-A, во-первых из-за множества хороших отзывов в рунете, а во-вторых по цене вполне приемлемо. В целом, своим выбором остались вполне довольны, лампочки отличные и действительно экономные.

Карпин Кирилл 16.12.2015
Сгорел счетчик учета расхода электроэнергии в квартире, пришлось покупать новый. Знакомый электрик посоветовал взять от производителя EKF, так как они считаются самыми надежными и долгослужащими. Я так и сделал. Купил счетчик СКАТ однофазный от EKF с 5-ти летней гарантией. Корпус у него компактный, как раз поместился в шкафчик на месте старого. Радует, что в этом счетчике есть защита от повышенного входного напряжения, это позволит ему избежать участи своего предшественника. Пока работает отменно.

Акинфеев Дмитрий 10.12.2015
Приобретали в EKF партию светодиодных панелей серии FLP-S для дальнейшей установки в офисные помещения. Выбрали именно этот бренд из-за его надежности и достаточного времени пребывания на рынке. Также понравилось, что эта компания предлагает широкий ассортимент продукции, особенно, это касается светильников для офисного и торгового освещения. Как по мне, светодиодные панели – это самый удачный вариант для замены уже устаревших светильников, типа ЛВО 4х18 и т.д. Что же касается конкретно панелей серии FLP-S, взяли именно эти, потому что они имеют компактный размер, но при этом, создают яркое и равномерно освещение. А что может быть лучше для офиса? Также на наш выбор повлияла гарантий сроком на три года и встроенные устройства защиты, которые предотвращают перегрев устройства и электромагнитные помехи. Планируем продолжать сотрудничество с брендом EKF.

omo74 10.12.2015
Покупаем тут практически все для организации питания серверных. До EKF Electrotechnica все получали из Штатов и Европы, но после скачков курсов, просто в бюджеты перестали вписываться. А тут цены заметно пониже. Качество поставляемого неоднократно было проверено, в том числе и в деле - клиенты рассказывали про те же скачки напряжения. Срабатывало все как надо. Для нас это важно: случись что, так тоже "ответ держать". Кстати, снабженцы поймут: предоставляются полные пакеты документов по характеристикам и показателям - попробуйте сдать что-то без этого. Отдельно отмечу, что в ассортименте ни разу не было "провалов" - комплектовались заказы сразу и полностью. С логистикой нормально организовано: пара задержек была небольших, но предупреждали заранее - транспортная компания подвела.

Добавить отзыв о Ekf