Медицинская комиссия

Первый Медицинский центр Красная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Первый Медицинский центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Первый Медицинский центр расположена по адресу Тамбов, Красная ул., 6, оф. 95. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская комиссия

Адрес: Тамбов, Красная ул., 6, оф. 95
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–14:00
Услуги: выезд врача на дом выезд на дом
Телефон: +7 (4752) 26-26-56
Сайт: http://1mc-tmb.ru/

Первый Медицинский центр на карте

Первый Медицинский центр на карте города Тамбов

Отзывы Первый Медицинский центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

25.01.2018
Самые некомпетентные врачи. Особенно Янковская врач-гинеколог. Ее лечение больше похоже на выкачивание денег, которое не приводит не к чему хорошему. Очень сильно пострадал человек. Администраторы центра наглые грубые люди. Если хотите сохранить себе здоровье и жизнь, избегайте это "заведение".

nasta.vred 17.11.2017
Какой кошмар!Как за 2 года изменился центр!Сегодня пошла продлевать мед.книжку и просто так разочаровалась в этом центре раз и навсегда!Какие приветливые девочки сидели в регистратуре,сейчас недовольные,высокомерные(прибавьте им зп за улыбку чтоль),гинеколог,вообще,разговаривает грубо,высокомерно(Елена Николаевна,кстати не такая),попросила записать на листочке название препаратов,в ответ я ничего писать не буду,иди оплати полноценный прием,а сейчас ты просто на осмотре,Господи это ужас.Один врач,а по бумагам,как будто у двоих побыла,зашла к ЛОРу,а в бумаге я и у стоматолога,оказывается,побывала.Один плюс,да,все быстро проходишь,но,блин,так нельзя,люди.Тем более за такие деньги!

28.10.2016
Никакое отношение к клиентам, 10 дней пыталась узнать результат анализа - срок исполнения которого 2 дня! Да, справки делают быстро, но лечиться там не советую.

Добавить отзыв о Первый Медицинский центр