Автосервис, автотехцентр

ЕвроСервис улица Сокольнический Вал

На этой странице собрана полная информация о компании ЕвроСервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЕвроСервис расположена по адресу Москва, ул. Сокольнический Вал, 1Д, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Сокольнический Вал, 1Д, стр. 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • спецтехника
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi балансировка вулканизация хранение шин стоимость мойки кузова : 400 руб мойка :
  • ручная
переобуть все колеса : 1000–5000 руб химчистка салона дополнительные услуги шиномонтажа :
  • покраска дисков
  • утилизация шин
Телефон: +7 (495) 724-10-90 +7 (903) 666-07-77
Сайт: http://es-car.ru/

ЕвроСервис на карте

ЕвроСервис на карте города Москва

Отзывы ЕвроСервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

14.11.2017
Отдавал на кузовной ремонт и полный покрас Hyundai Tiburon. Цены, сроки и все остальное обговорил с тамошнем управляющим Дмитрием. В итоге цена выросла с 80 тысяч до 150, вместо двух недель машина стояла больше месяца. Убеждал меня, что заказал самую лучшую краску и др материалы, но почему-то машина "полезла" буквально через месяц. Оказалось врать Дмитрий научен отлично и ему абсолютно по хрену как ведутся работы над машинами. Продолжай дальше весь день сидеть за столиком и пить кофе, "управляющий" года.

23.01.2017
Исправляли удар в правый порог. Сделали быстро и качественно. Сейчас редко, когда найдешь автосервис который сделает качественно и с гарантией.

V9067465928 24.11.2016
Нахамили, накосячили, а денег содрали как у дилера. Как так можно с клиентами?

Бабаев 04.10.2016
никому не советую связываться с этой конторой .в моём случае работа выполнена не качественно.по гарантии которую они дают переделывать не хотят .не верьте ни одному слову администратора дмитрия сплошной развод.после того как вашу машину заберут на ремонт начнутся сюрпризы типа надо доделать ещё что то развод на доп. нормо часы заплатите за предоставленный воздух. если вы попались на уловку требуйте полный пакет проделанных работ а не заказ наряд который вам предоставят с печатью типа оплачено он не имеет юр.силы.надеюсь этот отзыв поможет избежать не приятных сюрпризов от не добросовестных ооо евросервис .будьте бдительны уважаемые автовладельцы не советую никому искать себе геморой в евросервисе

Добавить отзыв о ЕвроСервис