Ремонт аудиотехники и видеотехники

Samsung Сервис Плаза Апрельская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Samsung Сервис Плаза - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Samsung Сервис Плаза расположена по адресу Апрельская ул., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт аудиотехники и видеотехники

Адрес: Апрельская ул., 5
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: марка мобильного :
  • Samsung
оплата картой
Телефон: +7 (812) 402-25-02 +7 (812) 454-37-77
Сайт: http://www.samsung.com/ru/support/locatorhttp://umaservice.ru/http://www.plazaspb.ru/http://www.samsung.com/ru/promo/service-plaza

Samsung Сервис Плаза на карте

Samsung Сервис Плаза на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Samsung Сервис Плаза

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mycash25 21.12.2017
первое обращение(по поводу телефона J5-Prime ) прошло на - ,,ура". 1.повод: телефон просто умер,хотя аккум. был заряжен. 2.ответ :через час (как и обещала девушка-менеджер(приёмщик) сообщить пришло ,,смс"- изделие№....... готово к выдаче без ремонта ) 3.диагноз: типа разрядился (т.е.владелец ,,ч(м)удак" зарядка не оригинал и т.п.). Я использовал,только то,что прилагалось в комплекте. P.S.благодарю за оперативность! НО!!! у мобилы был глюк ,не определили. согласен с тем,что ,,плавающую" неисправность определить труднее всего. не заставило ждать второе обращение: (а мобила всё ещё на гарантии) повод: выключился-включился,пишет -несанкционированный сброс до заводских настроек.запрос ввода гугл-аккаунта. ответ : оперативность диагностики меня порадовала))) всё произошло ,,у барной стойки" Мужчина -приёмщик говорит:-,,введи пароль", тут Я и ввёл,всё в том же телефоне,аккаунт в гугл)) и результат... не фунциклирует. на что ответ: не гарантия.хотите доказать обратное войдите в акк. ну или попробуйте через 24 часа. В акк. вошёл)) без удовольствия((, поскольку с другого устройства,а этот,так и не работает, пишет ошибку. Санкт-Петербург. ул.Апрельская д.5 а знаете как добиваются минимума отрицательных отзывов? отзыв можно написать только один,а дальше,только дописать или удалить.

info@smalta-spb.ru 20.10.2017
мало места в помещении, негде встать и присесть. а еще принтеры перестали чинить.

lujon 08.08.2017
Чинили индукционную панель Samsung, отремонтировали в тот же день, все работает. Доволен

Olenka193 29.07.2017
заменили аккумулятор. после 20 минут пользования телефоном,он нагрелся так что думала взорвётся. сдала обратно.

slonidze 04.07.2017
Понравилось всё! обращаюсь в 3-й раз, каждый раз обслуживание на высоком уровне! приятное общение, великолепная работа, самса рулит! Макс и Михаил супер!

gen-poplavskij 14.05.2016
Обратился по поводу ремонта планшета, приняли, профессионально и четко объяснили сроки, на второй день пришло смс о готовности. Понравилась сама атмосфера сервиса и профессионализм работников, доброжелательность, скорость ремонта и качество. СПАСИБО!

Анастасия Ковинова 28.04.2016
Сломался холодильник. решила обратиться сюда и не жалею, потому что тут работают мастера высшей категории. Неисправность нашли оперативно, стоимость ремонта меня устроила и неисправность быстро устранили. Теперь холодильник работает стабильно, не барахлит.

Инга Соловьева 18.04.2016
Спасибо за быстрый ремонт стиральной машинки. Работает великолепно :)

Добавить отзыв о Samsung Сервис Плаза