Ресторан

Ресторан Roma улица Войкова

На этой странице собрана полная информация о компании Ресторан Roma - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ресторан Roma расположена по адресу Наро-Фоминск, ул. Войкова, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Наро-Фоминск, ул. Войкова, 3
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • итальянская
Wi-Fi средний счёт : 2000 руб оплата картой цена :
  • очень дорого
Телефон: +7 (49634) 9-10-30 +7 (985) 839-10-30
Сайт:

Ресторан Roma на карте

Ресторан Roma на карте города Наро-Фоминск

Отзывы Ресторан Roma

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья 19.02.2018
Не понравилось все, обслуживание как в кафе, долго подают еду, повор работал не в перчатках, по секрету скажу, ресторан не следит за холодильниками( нарушение тов соседства) пиво( оно из алкоголя только и есть, козел без алкогольное- это не kozel, а амстронг, по этому как не странно от него вам бутылку не покажут. А от астольных, покажут!!!! Это- не ресторан, это кафе, за углом, для не очень разнообразных бизнес-ланчев, да и банкет вас огорчит. Морс мешают, порции маленькие, все как то пресно!!!!

dmitry.pimonow 02.01.2018
Мы с женой попали в ресторан случайно, проездом, поскольку он удобно расположен. Заглянули и были приятно удивлены уютным интерьером. Конечно, решили остаться и пообедать. Обслуживание и еда также произвели самое благоприятное впечатление. Причем, было не только вкусно, но и красиво, благодаря сервировке и подаче блюд. Мы выбрали пасту карбонаре с креветками и мидиями. Божественно! Отдельное спасибо персоналу, все местные ребята, приятные и молодые. В общем, посещение ресторана «ROMА» оставило самые приятные впечатления. Если представится возможность, непременно заглянем в него еще раз!

Кофанова Елена 31.12.2017
Приглашали в «ROMА» друзей и родственников на юбилей моей мамы. Банкет заказывали заранее, поскольку там всегда большой наплыв посетителей. Ресторан может принять одновременно 45 человек, нас было порядка тридцати, так что разместились удобно и с комфортом. Мне очень понравилось, как прошло согласование меню, мне все показали и провели дегустацию нескольких блюд. Меню обсуждали с шеф поваром, который все очень подробно объяснил. Торт заказывали у них же. Получилось настоящее произведение искусства, жаль было резать. Да к тому же и вкусный очень. Девочки-официантки обслуживали очень хорошо и предупредительно, создали праздничную и теплую атмосферу.

Михаил Анохин 29.12.2017
Стильный интерьер в сочетании с чудесной кухней сделали ресторан «ROMА» нашим любимым местом отдыха. Там одинаково хорошо проводить время как в большой компании с друзьями, так и вдвоем с девушкой. Когда хочется посидеть в уютном элегантном месте и насладиться вкусной едой идем в этот ресторан. Очень приятно, что нас там уже узнают, помнят наши любимые места и, по возможности, предлагают именно их. В меню представлены не только итальянские блюда, но и русские. Выбираем в зависимости от настроения. Пробовали уже все, поэтому не опасаемся, что ошибемся в выборе.

Добавить отзыв о Ресторан Roma