Окна

Лабрадор набережная Обводного канала

На этой странице собрана полная информация о компании Лабрадор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лабрадор расположена по адресу наб. Обводного канала, 120. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: наб. Обводного канала, 120
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 339-33-25
Сайт: http://www.labrador-spb.ru/

Лабрадор на карте

Лабрадор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Лабрадор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lipkkaas 17.04.2016
У меня однокомнатная квартира с большой лоджией. Решил за счёт балкона увеличить комнату. Но для этого нужно утеплить лоджию и поставить хорошее окно, чтобы было и красиво и тепло. Увидел у соседа, что у него на лоджия уже стоит окно. Подошёл, расспросил. Он сказал, что это окно он заказал в компании Лабрадор по интернету уже больше двух лет назад. Очень доволен окном. Дал мне номер менеджера Ирины. Я созвонился . На следующий день приехали сотрудники, сделали замеры, я перечислил предоплату. Уже через неделю мне установили окно, очень качественно и быстро. Я окном доволен.

airst8 01.11.2015
Мы ставили окна в середине июня. Выбирала среди двух десятков компаний. Выбрала Лабрадор из-за выгодной цены и потому, что компания достаточно давно существует. Дома не все согласились, потому, что читали не очень хорошие отзывы. Но мы ни разу не пожалели, все сделали хорошо. Даже из-за ошибки замерщика - написал хрущевка, а дом шлакоблочный, по работам идет как кирпичный (толщина стен), речи о доплате даже не шло, все взяли на себя, сразу вызвали еще человека, чтобы успеть за день. Из минусов- одна гребенка плохо закрепилась, но мы поменяли винтик и все ок. Посмотрим как будет зимой, надеюсь также хорошо. На сегодняшний момент компании ставлю 5 из 5.

Добавить отзыв о Лабрадор