Мониторинг автотранспорта

Ставтрэк проспект Кулакова

На этой странице собрана полная информация о компании Ставтрэк - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ставтрэк расположена по адресу Ставрополь, просп. Кулакова, 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мониторинг автотранспорта

Адрес: Ставрополь, просп. Кулакова, 18
Режим работы: пн-пт 8:30–17:30
Услуги: системы видеонаблюдения
Телефон: 8 (800) 505-40-23 +7 (8652) 38-83-17 +7 (8652) 99-17-31 +7 (8652) 99-17-42
Сайт: http://www.stavtrack.ru/

Ставтрэк на карте

Ставтрэк на карте города Ставрополь

Отзывы Ставтрэк

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вероника 31.01.2018
Пожизненная гарантия это действительно показывает высокий уровень компании. С мужем установили на несколько машин для тестирования ГЛОНАСС мониторинга, результат конечно феноменальный, все данные приходят моментально, даже превышение скорости на 5км мы можем сразу увидеть.  Система стоит установки на все транспортные средства. Особенно топливо теперь под контролем и всего за месяц расход уменьшился - вероятно сливали.

Олег 09.01.2018
Недавно установили ЖПС мониторинг, видеонаблюдение и конроль расхода топлива от этой компании на весь свой автотранспорт. Разницу уже замечаем, так перекрыли возможность нецелевого использования транспорта. Соответственно у нас повысилась отдача от перевозок и своевременно грузы приходят. Теперь четко видим где наши водители ездят, где останавливаются, сколько топлива, какой расход и тд. Оборудование установили быстро, четкость контроля отличная, работает все как часики.

yaroveev.kirill 15.12.2017
Купил блок сигнализации Pandect X-1900. Были вопросы, но менеджер помог во всем разобраться. Понравилось, что есть определение координат по базовым станциям сотовой сети,  контроль через специальное мобильное приложение, можно подключать дополнительные модули, гарантия невозможности интеллектуального (электронного) взлома. В общем, устроили все параметры + по цене вышло выгодно. Поставили, все работает как надо. Остался доволен.

Алексей Карасев 26.10.2017
Специалисты этой компании установили систему GPS Глонасс мониторинга на транспорт на нашем предприятии, который используется для пассажироперевозок. Теперь наши автобусы, микроавтобусы оснащены этим оборудованием. С помощью которого мы контролируем местоположение в режиме реального времени, контролируем расход топлива и скоростного режима и многое другое. Благодарим за качественное оборудование которое помогает нам экономить время и деньги.

al.vais2017 26.10.2017
Установили спутниковый мониторинг на сельхозтехнику в нашей организации. Теперь можем контролировать местоположение техники, технологическую скорость а также расход топлива в режиме реального времени. Благодаря чему сократили затраты на покупку топлива почти наполовину а также сокращение и пробега около 20%. Специалисты компании а также качество технической поддержки у них на должном уровне.

Лена Силик 26.10.2017
Сотрудничаем с компанией Ставтрэк не первый год. Сотрудничество плодотворное. Помогли решить нам проблемы с эксплуатацией транспортных средств, а также проблемы связанные с сервисными выездами. Хочу отметить, что в компании работает грамотный персонал, ответственные сотрудники с профессиональным подходом к возникающим вопросам. Сайт компании информативный, где можно всегда ознакомиться с их услугами и новостями.

zasleha 25.10.2017
Сотрудничаем с компанией Ставтрэк давно. Довольно плодотворно. Помогли решить нам проблемы с эксплуатацией транспортных средств, с сервисными выездами. В компании работает грамотный персонал, ответственные сотрудники с профессиональным подходом к возникающим вопросам. Сайт компании информативный, можно всегда ознакомиться с их услугами, новостями.

25.10.2017
Благодаря компании Ставтрэк решили проблемы связанные с сервисными выездами а также, проблемы с эксплуатацией транспортных средств. Довольны сотрудничеством. Грамотный персонал, ответственные сотрудники, всегда на связи и в любое время можно получить подробную консультацию. Профессиональный подход. Благодарны за предоставленные услуги.

teverovscky2017 25.12.2016
И что это за ........ или это сервис у вас такой игнорировать клиентов ! Менеджер Даниил кидалово ! Верните деньги или обратимся в правоохранительные органы!Отвратительные впечатления от работы с вашей "организацией", а жаль могли быть перспективы в сотрудничестве!

Добавить отзыв о Ставтрэк