Телекоммуникационная компания

SkyNet Репищева улица

На этой странице собрана полная информация о компании SkyNet - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания SkyNet расположена по адресу Репищева ул., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе телекоммуникационная компания

Адрес: Репищева ул., 20
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00, перерыв 16:00–16:30
Услуги: сервисы :
  • статический ip адрес
  • антивирус
  • внутренняя сеть
  • игровые серверы
  • sms-оповещение
услуги :
  • ip-телевидение
технология :
  • ethernet
интернет :
  • в квартиру
  • в офис
Телефон: +7 (812) 386-20-20
Сайт: http://sknt.ru/

SkyNet на карте

SkyNet на карте города Санкт-Петербург

Отзывы SkyNet

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

timofeevazin 06.03.2018
Зря грешила на провайдера. Ситуация была такой: У меня интернет работает обычно хорошо, но, иногда, в пятницу вечером начинаются проблемы. Сначала решила, что это тормозит ноутбук, он у меня очень старый, ему уже почти 10 лет. Однако, на телефоне инет тоже тормозил, а телефон отличный, новый. Все устройства подключены через вай-фай. Объясняла и доказывала, что это они косячат. В результате оказалось, что проблема в вай-фай соединении. Дело в том, что, когда вечером в пятницу соседи включают свой вайфай идет пересечение радиосигнала, мы с соседями начинаем создавать друг другу взаимные помехи. В результате качество интернета снижается. Когда переключили ноутбук на кабель, то такие проблемы исчезли. Решение этой проблемы два: 1. Перевести все свои компьютеры на проводной интернет. 2. Брать профессиональное фай-фай оборудование – которое работает на другой частоте, не как домашние маршрутизаторы.

сергей горяинов 02.03.2018
лучший провайдер в Спб. за несколько лет интернет отключился 1 раз на 10мин. ростелекому и остальным есть чему поучиться

o.shelemetjev 26.02.2018
Эх, надо было подписаться на группу в вк, там конкурс проводили, а я не знал. Так бы поучаствовал. Что касается интернета, то мне он по вкусу, каких-то серьезных замечаний нет. Если честно я вообще не н, какие люди пишут жалобы на инет от этого прова. Либо это конкуренты, либо люди с кармой тотального неудачника.

valycorneva 22.02.2018
На сайте реализован удобный сервис проверки адрес. Можно узнать подключен ли мой дом к sknt провайдеру или нет. Дальше сразу становится все ясно, нужно продолжать или нет. Подключена 6 месяцев, контакт хороший, менять провайдера не планирую.

mik.hard 21.02.2018
Я подключен к этому провайдеру. Приятно удивляют зеленые трамваи с рекламой cкайнет. Забавно.

romansergeevichd 19.02.2018
Могу заявить, что картинка цифрового телевидения отвечает современным требованиям. Количество канало даже больше чем нужно. Превосходно реализовано меню каналов, можно смотреть не только программу того канала, который смотришь сейчас, но и всех каналов которые относятся к этой теме. Хотя есть и ложка дегтя. Личный кабинет сайта до сих пор старый, на функционал это не влияет, однако диссонанс по сравнению с современным сайтом вызывает.

RazaRage 16.02.2018
Всем приветики. Спасибо большое технической поддержке Скайнет, очень вежливые и внимательные люди. Помогли решить мой сложный вопрос. Пользовалась он-лайн консультантом и это очень удобный сервис. Мне совершенно не нравиться выяснять по телефону как исправить, напряжение и неудобство. А в чате спокойно задашь вопрос, прочитаешь ответ, переспросишь если, что-то не поняла. В процессе исправлений можно еще раз прочитать если забыла. Очень удобно!

tata-valesk 15.02.2018
Добрый день. Облагородили наш лифт, теперь у нас два красивых зеркала. Вроде бы мелочь, а приятно. Гораздо удобнее, красивее и практичнее стало. Вот с таких компаний надо пример брать, если уж делать рекламу, то так, чтобы жильцам пользу принести, а не бумажки в почтовые ящики запихивать. Да, интернет у sknt-ru нормальный, я к ним подключена.

konst0sr 13.02.2018
Все, что качается интернета меня устраивает, при этом цена так же очень лояльная. А остальное, типа расположения, наличие стоянки, цвета обоев в офисе и всякого постороннего и пустого меня вообще не интересует. Докопаться всегда можно найти до чего. Так, что компания однозначно заслуживает хорошей оценки.

BpeDHblu-4yBak 12.02.2018
Цифровое TV реально затягивает, пока не попробуешь, что это такое не понимаешь зачем вообще оно нужно. Если планируешь брать, а его однозначно надо заказывать, то не гонись за количеством каналов, так фактически смотреть ты будешь 4 или 5 ну может быть 6 каналов. Остальное либо не так интересно, либо некогда смотреть. В первую очередь смотри какие каналы входят в пакет. Сейчас смотрю на мониторе, он у меня 37 дюймов, но через пару месяцев точно телек куплю, минимум раза в полтора больше.

Добавить отзыв о SkyNet