Автосалон

Автосалон Goodmotors улица Старцева

На этой странице собрана полная информация о компании Автосалон Goodmotors - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автосалон Goodmotors расположена по адресу Пермь, ул. Старцева, 120А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Пермь, ул. Старцева, 120А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
оплата картой
Телефон: +7 (342) 247-15-15 +7 (902) 645-40-40 +7 (342) 271-09-03
Сайт: http://goodmotors.ru/http://гудмоторс.рф/

Автосалон Goodmotors на карте

Автосалон Goodmotors на карте города Пермь

Отзывы Автосалон Goodmotors

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

MrRadeek 20.02.2018
Покупал Opel Astra.Про машину все рассказали, все показали, сделали тест драйв машиной очень доволен , салон хороший .Рекомендую!

12.02.2018
В автосалоне "Goodmotors" купили мою красотку ))) Lexus . Автомобилем очень довольны!!! Перед покупкой авто, попросили сделать диагностику, менеджеры без всяких проблем выполнили нашу просьбу. Сделка прошла быстро. А также мы пользуемся услугами автомойки, которая находится на территории автосалона и переобуваем машину в автосервисе без очередей по записи. Рекомендуем!!!

sidnyov2016 29.11.2017
Недавно задумался о продаже машины, выставил на автосайты, перекупы "оборвали" телефон, хотя в объяве и указал, чтобы не звонили. Все, кто приезжал покупать, пытались всяческими способами скинуть цену до той, по которой мне отдавать вообще смысла нет, так как присматривал уже другую машину. Уже рассматривал вариан авторынка, но вспомнил, что там перекупов еще больше да и погода уже не лето, чтоб там торчать. Тут позвонила девушка из Гудмоторос и предложила вариант выкупить мою машину за наличные. Я долго сомневался насчет такого предложения, но устав отвечать перекупам и желающих за копейки забрать мою машину решился. Оценщик очень грамотно осмотрел мою машину, проверили по залогам/кредитам/арестам и даже осмотрели на подъёмнике! Предложили цену, конечно ниже рыночной немного, но понятно что это бизнес, всем надо заработать. Пока думал, спросили, не планирую ли приобрести другую машину. В итоге осмотр моей машины, осмотр моей покупки и оформление документов заняло всего 2 часа! Через 2 часа уже уехал из салона на новой машине, всем рекомендую, ребята чётко работают!!!)

estebun 03.07.2017
Выставил объявление на авито, звонит девушка и предлагает выкупить авто, мол всем хороша, нравится, берем, за цену чуть-меньше чем в объявлении. Сел, приехал - в итоге, машину даже не осматривая (шел дождь), начали сбивать цену почти вдвое ниже изначальной. Боюсь после осмотра пришлось бы им доплачивать :) Персонал очень приветливый и дружелюбный, машины стоят ухоженные, но вот по части выкупа - ценовая политика очень странная. Если надумаете продавать машину им, либо через них - продавайте новые или почти новые машины (хотя опять же, смысл?)

tundarunda 13.01.2017
Все четко продал, купил, не пожалел. А если точнее подъехал по просьбе девицы (приятной по голосу), подмыл свой "унитаз" (который месяц не знал что такое чистота в Перми), оценили адекватно и сходу даже сторговал 30к+ (порадовал даже выкуп за нал. который пацаны мне предложили) поставил на комиссию через 3 дня +21к к цене выкупа за мой унитаз (шевроле круз)!! и уехал от них на бодрой четырке по вполне адекватной цене, доволен как слон, в других салонах как на рынке (беляши и барыги вперемешку с бомжами)

fedor.leonenko2016 13.03.2016
Отвратительный автосалон! Качество обслуживания вообще ниже жижи в каналье! Ходят облезлые пацаны с ближайшей помойки и поливают грязью любой авто который им не понравился! Девушка менеджер 4 раза звонила и присылала СМС с предложением выкупить авто за адекватную цену. В итоге не выдержал и приехал - не много не мало отпахал 400 км до данного автосалона. Сначала сказали помыть машину на мойке через дорогу - 500 рублей за свой счет - помыли ужасно, толком не протерли даже замки не смазали - хотя услуга была заказана. У нас в городе в разы лучше моют! После этого вернулся к ним, парень "типа оценщик" предложил прокатится - проехались, давай говорит 270 (а ценник у авто реальный 380, за все косяки я выставил цену 320, но все равно было предложено 270). Я говорю окей, на что мне сказали - давай на сервис у нас тут свой есть. После сервиса ценник упал до 200 тысяч! И это "оценщики" - да на них пахать надо на заводе, а они тут пару кнопок потыкали и уже оценщики! Туфта а не автосалон! мне жалко вас, люди, которые покупают у них авто - никогда даже не смотрите в их сторону!!!!

Добавить отзыв о Автосалон Goodmotors