Стоматологическая клиника

Американский стоматологический центр ДАнтист улица Перерва

На этой странице собрана полная информация о компании Американский стоматологический центр ДАнтист - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Американский стоматологический центр ДАнтист расположена по адресу Москва, ул. Перерва, 39. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Перерва, 39
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi
Телефон: +7 (495) 152-46-41
Сайт: http://sc-dantist.ru/

Американский стоматологический центр ДАнтист на карте

Американский стоматологический центр ДАнтист на карте города Москва

Отзывы Американский стоматологический центр ДАнтист

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

malckinev 06.03.2018
Хочется ответить многоуважаемому Kostr184 , что, да, эта клиника в рекламе не нуждается. Но, сказать пару слов благодарности хорошим врачам никогда не будет лишним. Да и посоветовать хорошим людям действительно хорошую клинику, я считаю, тоже не грех. А вам, действительно, лучше туда не обращаться.

samginslava 03.03.2018
Хочется написать несколько теплых слов о клинике ДАнтист. В этой клинике я впервые почувствовал себя уверенно, да и, что греха таить, без дрожи в коленях. Очень профессиональные и внимательные врачи заряжают своей уверенностью. Да и возможности диагностики и специалистов не могут не радовать. Теперь не придется бегать по разным клиникам к разным специалистам!

Kostr184 03.03.2018
Почитайте отзывы,и увидите что они схожи на 80%. Все отзывы написаны 2-3 людьми. У всех людей красивые ники "Валентин С. , Борис З..." Используются одни и те же слова. ----- Дважды -Огромная благодарность доктору Джуссоевой и клинике Дантист -----Трижды -С детства панически боялась стоматологов / Нормальный буст отзывов,тысячи две рублей потратили? Хотя нет,меньше,качество накрутки отвратительное. Хорошему заведению не нужна лже реклама,посещать не рекомендую.

sushkinvalentin 02.03.2018
Клинику ДАнтист посещаю уже давно. Больше всего эта клиника подкупает внимательным отношением к пациентам. Всегда очень вежливый и заботливый персонал. Врачи очень внимательные, всегда очень подробно и понятно все рассказывают. За два с половиной года общения с этой клиникой ничего лишнего не навязывали. На прошлой неделе записал свою маму на прием к ортопеду. Мама осталась очень довольна.

fo44ina3 23.02.2018
Огромная благодарность доктору Джуссоевой и клинике Дантист. Алена Игоревна удаляла лежачую восьмерку на нижней челюсти. Почитав в интернете про то, как происходит удаление, я очень долго откладывала визит к врачу, пока не стало совсем плохо. Я была готова к худшему, даже взяла отпуск на неделю. Какое же было удивление, когда Алена Игоревна справилась с этим зубом за 15 минут и без боли! И последствий тоже никаких не было. Цена невысокая- всего 5500 рублей. Всем рекомендую клинику ДАнтист!

savinowa.an 19.02.2018
Предстояло удалить два коренных зуба. Я с детства панически боюсь стоматологов и тянула до последнего. Когда обезболивающие перестали помогать, собралась с духом и по шла в ближайшую от дома клинику. Ей оказалась Американский стоматологический центр Дантист. Мня очень быстро оформили на ресепшене и тут же я попала к доктору Ахиняну. Теперь я могу ругать себя только за то, что была такой трусихой и так затянула с лечением. Эдуард Каренович сделал все настолько блестяще, что больнее было терпеть, а не удалять зубы. И по цене вышло недорого, всего 6000 рублей за два зуба. Скоро буду ставить у него импланты.

sagitovarosa 15.02.2018
Огромное спасибо доктору Джуссоевой Алене Игоревне и клинике ДАнтист! Вы настоящие профессионалы! Причем не только стоматологи, но и прекрасные детские психологи. Мой сын панически боится стоматологов, точнее боялся, пока мы не посетили клинику ДАнтист. Я не знаю секрета, но мне кажется это талант, и я преклоняюсь перед ним! Теперь молочные зубы мы удаляем только у Алены Игоревны!

popov4.5 14.02.2018
Если хотите оказаться в руках действительно специалистов и иметь шикарную улыбку, то вам в стоматологию Дантист. Здесь соотношение цены и качества просто идеальны. Отличное новейшее оборудование, приятный улыбчивый персонал. Профессиональные врачи. Мне эту клинику посоветовали друзья. Цены вполне приемлемые, а качество материалов и результат просто потрясающие. Доктору Ахиняну Эдуарду Кареновичу отдельное спасибо!

vera.saveljewa 13.02.2018
Замечательная клиника ДАнтист. Если хочешь вылечить зубы качественно и недорого, то это одна из немногих клиник. Отдельная благодарность персоналу и докторам клиники за теплое отношение и профессиональное обслуживание. Отдельно хочу сказать спасибо доктору Ахиняну Эдуарду Кареновичу, за мою шикарную улыбку и душевное равновесие. Замечательный доктор от Бога.

andr3ewac 12.02.2018
Как это не удивительно, но я с первого раза попала к замечательному доктору. Причем без каких либо рекомендаций, а просто- клиника ДАнтист находится рядом с работой. И отзывы в интернете об этой клинику хорошие, вот и решила посмотреть. Попала я на прием к Арзуманову Андранику Аркадьевичу. Очень приятный и внимательный специалист. Обратилась я к доктору из-за кривых зубов. А точнее на верхней и нижней челюсти двойка за тройку заходила, да еще и тройка была повернута вдоль оси. Андраник Аркадьевич поставил внутренние брекеты на обе челюсти. Первое время, конечно, было не очень удобно, но потом зубы начали выравниваться. Большое Вам спасибо за профессионализм и хорошее отношение к пациентам!

Добавить отзыв о Американский стоматологический центр ДАнтист

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматология Новые технологии Смоленская площадь Friendent Ольховская улица Стоматологическая клиника Профессора Дойникова А. И. Рязанский проспект Стоматологическая клиника Литфонда 1-я Аэропортовская улица Дента-Хаус Халтуринская улица Стоматология Эвиа-Дентал Новая Басманная улица Стоматологический центр клуб 32 Нижний Кисловский переулок Интеллдент Конюшковская улица Стоматология ТДС улица Атарбекова Стоматолог Нисанова Сабина Евдокимовна Протопоповский переулок Родня Алтуфьевское шоссе Стоматология Лик Старопименовский переулок Стоматологическая клиника Doctor Mun улица Щепкина Центр Междисциплинарной Стоматологии и неврологии и институт Биотехнологий Комсомольский проспект Изумруд Дент Изумрудная улица Совершенство Бескудниковский бульвар Криста Дент улица Гурьянова Дентал Клиник Большая Марфинская улица Стоматологическая клиника улица Малышева Dento Style улица 1905 года