Медцентр, клиника

Клиника доктора Волкова улица Архитектора Власова

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника доктора Волкова - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника доктора Волкова расположена по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Архитектора Власова, 6
Режим работы: пн-пт 8:00–21:00; сб 9:00–15:00
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • педиатрия
  • аллергология
  • иммунология
для детей форма собственности :
  • частная
анонимное медицинское обследование оплата картой выезд на дом Wi-Fi врачи-специалисты :
  • педиатр
  • иммунолог
  • диетолог
  • аллерголог
Телефон: +7 (495) 665-02-71 +7 (495) 772-22-24 +7 (499) 550-88-00 +7 (499) 550-88-01 +7 (909) 634-71-17 +7 (924) 772-22-25 +7 (925) 772-22-24 +7 (925) 772-22-25
Сайт: https://www.drvolkov.ru/

Клиника доктора Волкова на карте

Клиника доктора Волкова на карте города Москва

Отзывы Клиника доктора Волкова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

анна забияка 26.02.2018
Когда знакомлюсь с новыми людьми и рассказываю, что раньше имела проблемы с весом, то все сразу спрашивают - сколько я скинула? А нисколько не скинула. Наоборот - набрала. Страдала жуткой худобой. Некоторые подозревали, что у меня анорексия или булимия. А я вовсе винила каких-то призрачных глистов-шпионов, которых не могут найти доктора. Ну в общем все оказалось намного проще. Хотя может сложнее, смотря под каким углом смотреть. В общем скрытая пищевая аллергия не давала мне возможности получать от продуктов все то, что организму нужно. Тесты с реакциями эритроцитов на различную пищу показала, что мне следует изменить рацион. Рада, что нашла сайт клиники доктора волкова, заинтересовалась и обрела здоровье, красоту, гармонию.

Анастасия Жигалова 23.02.2018
Здесь меня научили одной мудрости. Если внутри будет все в порядке, гармонично и слаженно, то не нужны никакие пластические операции и излишние вмешательства. Будешь хорошо выглядеть и хорошо жить. Мысль не новая, но не каждый ведь знает, как постичь гармонию. Вот доктор волков нашел способ и меня научил. А анализы крови сыграли в этом ключевую роль.

Иван 19.02.2018
Были проблемы с восприятием некоторых продуктов, у аллергологов были сложности и мнения расходились. Поэтому обратился к Волкову Анатолию Викторовичу, он все-таки с таким опытом, со своей методикой и клиникой. Консультация была мегасодержательной. Придерживаюсь именно его методики и в общем-то проблем глобально не имею, только когда нарушаю диету)

shtrausj 15.02.2018
Не могу не восхититься клиникой. Замечательный способ оставаться здоровой настолько, насколько заложено природой. В некоторых случаях без медикаментов не обойтись, но здесь врачи знают, как максимально ограничить их прием. Я довольна своим посещением, всегда приятно вернуться сюда снова.

Поля Бурилина 07.02.2017
Обратилась в клинику Доктора Волкова с массой проблем, касающихся веса. Мне посоветовали врача Мейлицеву Марину Евсеевну. Сказать, что я была в восторге от подхода доктора, это ничего не сказать. Врач очень квалифицированный, грамотный и знает свое дело. Отличный доктор. Я была в восторге от приема, а самое главное - меня поразил результат! Я с каждым днем чувствовала улучшение, при этом окончательно забыв о таблетках. На протяжение этих трех с половиной месяцев, я поддерживала непрерывную связь с доктором, что очень помогло мне в достижении моих результатов. Спасибо Вам большое за таких удивительных специалистов! С нетерпением жду следующей встречи!

lab-avtormed 27.01.2017
Замечательные доктора!!! Отличные специалисты.Очень любят свою работу. Отзывчивые, доброжелательные,внимательные врачи. Спасибо.

Добавить отзыв о Клиника доктора Волкова

Медцентр, клиника рядом Москва

Гемомед Перовское шоссе Медицинский центр Эдельвейс Ленинский проспект Медицинский центр Эстель улица Яблочкова Shifa Краснопрудная улица Медлайн-сервис Хорошёвское шоссе Бассейн физиотерапии поликлиники № 193 улица Маршала Федоренко Панацея Таганская улица Центр гидроколонотерапии Ткацкая улица Биокод Мед Пресненская набережная Институт Психического здоровья и аддиктологии улица Дмитрия Ульянова Креде Эксперто Товарищеский переулок МДЦ клиника доктора Ионовой Нахимовский проспект Трансмед Р Авиамоторная улица Медицинская клиника Рязанский проспект Энвой Медикал: Австрийский медицинский центр в Москве Пресненская набережная Академический Медицинский центр Мозга Дербеневская улица Кураре Полесский проезд Лор Шипиловский проезд Флюорография Каширское шоссе Израильская семейная клиника Медис улица Академика Анохина