Студия автотюнинга

Ati-tuning Минеральная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ati-tuning - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ati-tuning расположена по адресу Минеральная ул., 13, литера 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия автотюнинга

Адрес: Минеральная ул., 13, литера 3
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
оплата картой шиномонтаж установка
Телефон: +7 (812) 952-78-37 +7 (812) 963-38-27 +7 (921) 952-78-37
Сайт: http://ati-tuning.ru/

Ati-tuning на карте

Ati-tuning на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ati-tuning

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Рубцов Антон 18.05.2016
Огромное спасибо мастеру за работу. Вроде, казалось бы, делали все по мелочи, но если вдуматься, масштаб работ довольно обширный (поменяли головное устройство, дневные ходовые огни, установили зеркало заднего вида с регистратором, сделали чип-тюнинг). Все очень качественно и, главное быстро. Очень хороший спец., да и, вообще, все ребята из АТИ тюнинга произвели весьма приятное впечатление.

sidelnick.viktor 10.05.2016
В ати тюнинг устанавливал спойлер и рейлинги (у меня Toyota Prado если что). Сделали все очень качественно и во время. Очень доволен сервисом – лишних услуг не навязывают, все четко и по существу. Очень приятный мастер Сергей, сложилось такое ощущение, что для него нет невыполнимых задач (я еще планирую кое-какой тюнинг сделать в будущем, не просто сказал, что сделает, но еще и дал важные рекомендации и советы, произвел впечатление настоящего спеца).

Ruslan Shevchenko 08.05.2016
Всем советую обращаться за тюнингом своей машины только к этим ребятам – очень крутые, делал у них несколько видов работ (устанавливал головное устройство, менял передние и задние фары, а также устанавливал накладки на зеркала) – ни единого нарекания, по срокам выполнения все очень быстро. Да и к качеству работ никаких претензий, да и они дают гарантию на свою работу.

vasya.mukashev 05.05.2016
У меня украли видеорегистратор (обычный, корпусный), поэтому решил, что следующий мой видеорег обязательно должен быть выполнен в форм-факторе зеркала заднего вида. В салоне Ati тюнинг мне подобрали подходящий, не только установили, но еще и настроили – так, что просто сел и поехал. Рег очень хороший, не тупит, не глючит, качество съемки отличнейшее.

ilja.gawrilov2017 30.04.2016
Делал полный обвес своей Honda Civic в АТИ тюнинг. Во-первых, отмечу качественную и профессиональную консультацию менеджеров по работе с клиентами – ответили на все мои вопросы очень подробно, все расписали, что и как. Ну, и, конечно, сами мастера (конкретно я делал у Алексея, но успел пообщаться и с другими ребятами) – все сделали во время, качественно. Очень качественные комплектующие. Понравилось, что можно у них же заказать покраску под цвет авто.

nikita.dobrovscky 28.04.2016
Сначала делал внешнюю прокачку своего автомобиля в этом тюнинг сервисе(менял передние и задние фары, устанавливал рейлинг и автобаферы), потом решил оптимизировать работу двигателя и сделал здесь же чип-тюнинг. У ребят есть все необходимое оборудование, используют авторскую прошивку, можно на мониторе посмотреть, как изменились мощности. Работой доволен, двигатель реально улучшил свою работу.

zimenko.anat 21.04.2016
Сначала собирал информацию по тюнингу своей авто (что сколько стоит, что делают и т.п.), так как хотел полностью оттюнинговать машину (сделать чип-тюнинг, поменять головное устройство, дневные ходовые огни – в общем, внешне и внутренне прокачать автомобиль). В АТИ тюнинге менеджер Дмитрий ответил полностью и четко на все мои вопросы, плюс на мой выбор повлияло еще и, конечно же, то, что у них очень много комплектующих и аксессуаров, плюс ребята, действительно спецы во внутренней прокачке машины. Сделали все четко, качественно и в оговоренные сроки уложились.

oleg.kriw2016 19.04.2016
сделали очень качественно и быстро. Устройством весьма доволен, работает на Android’e, не только как развлекаловка, но и в качестве парктроника и системы климат-контроля, есть возможность подключения к интернету. Очень удобно. Правда, делал заказ через сайт, не знал, что у них для подписчиков вконтактике есть приятная скидка.

korduban.sereja 16.04.2016
Неоднократно подправлял свою машинку в Ати тюнинг – устанавливал решетки на радиатор, менял мультимедийную систему, а также делал чип тюнинг – всегда делают все в сроки и очень качественно, очень нравится, что огромный выбор комплектующих и аксессуаров, при чем все действительно очень высокого качества (например, кунги для пикапов есть из Новой Зеландии).

mikhailencko.evgeny 12.04.2016
В АТИ тюнинге мне помогли подобрать решение для размещения видеорегистратора – посоветовали установить зеркало заднего вида вместе с регистратором (до этого у меня был обычный рег, но его, чтобы не привлекал внимание, я снимал и уносил всегда с собой – не очень-то и удобно). В итоге сейчас являюсь счастливым обладателем крутого регистратора в форм-факторе зеркала заднего вида. Очень удобно. А ребята молодчики. Правда, я не знал, что у них для подписчиков вконтакте действует скидка в 5%. Ну, будет стимул еще раз обратиться.

Добавить отзыв о Ati-tuning