Дом отдыха

Отель Valesko

На этой странице собрана полная информация о компании Отель Valesko - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Отель Valesko расположена по адресу Россия, Московская область, Ленинский район, деревня Григорчиково. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом отдыха

Адрес: Россия, Московская область, Ленинский район, деревня Григорчиково
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: сауна пляж настольный теннис аниматоры массаж цена номера : от 2300 руб салон красоты питание :
  • всё включено
  • только завтрак (шведский стол)
оплата картой парковка цена :
  • очень дорого
трансфер ресторан средний счёт : 2500–3500 руб кондиционер в номере количество звёзд :
  • 3 звезды
караоке бильярд барбекю детская комната кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • кавказская
прачечная Wi-Fi рыбалка номеров : 44 возможно проживание с животными
Телефон: +7 (495) 212-15-44
Сайт: http://valeskohotel.ru/

Отель Valesko на карте

Отель Valesko на карте города деревня Григорчиково

Отзывы Отель Valesko

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.02.2018
Хотели провести с молодым человеком романтические выходные-но это была катастрофа. С нынешним российским культом детей, визг и писк детей просто не умолкал, ребенок бегал по подоконнику в столовой на уровне столов, пробежал раз пять,чуть ли не наступая нам в тарелки, на замечания не реагировал, персонал делает вид, что не видит. Родители видно небольшого ума и им просто всё равно. Весь персонал в столовой "узкоглазый" и не особо заинтересован в том, чтобы гости были довольны. Бассейн- это купель для саун, а не бассейн. Много где бывала, в стоимости не скажу, что там намного дороже, но получаешь в 500 раз больше. Из всех мест, где я была-этот дом отдыха был худшим. На своего клиента, видимо, и я не в их числе. Территория маленькая и тесная, из плюсов-можно покататься на бесплатном маленьком катке, коньки в аренду тоже бесплатно. Но опять же, всё относительно, я, возможно, требовательна, может кому-то и по душе такое. Я вообще считаю, что нужно делить столовые (рестораны) на компании с детьми и без, также, как были залы для курящих и некурящих. Если я хочу спокойно провести время, почему я должна терпеть визги, оры и отвратительное невоспитанное поведение чьих-то детей? Были в номере "Комфорт", но всё выглядит очень дешевенько.... На ресепшене персонал приветливый и вежливый. При выборе дома отдыха в этот раз сыграла роль близости от Москвы. Пожалуй, больше сказать нечего.

gulnara.haliulova 07.02.2018
Всё понравилось, спасибо отдельное аниматору)))..

bayandinaiulia 06.02.2018
Встретили Новый год. Что не понравилось:в банкетном зале было столько людей, что дышать было нечем и праздник был испорчен. Когда официанты стали прямо в зале жечь бенгальские огни, мы встали и ушли, было всего около часа ночи (это была ночь с 31 на 1 ое). Рассада за столами была не своими компаниями, а с чужими людьми. Питание очень скучное, развлекательный программы как таковой не было нормальной. Та что была "не о чем" При этом цена на 8 чел 170 тр за 2,5 дня. Также, у нас украли шампур, что тоже не есть гуд. Понравился только сам коттедж, обстановка внутри. Всё.

natitelena 22.01.2018
Прекрасное место для тихого семейного отдыха как зимой, так и летом. Прекрасные аниматоры в детском центре, детям очень понравилось.

wetrodanilov 06.01.2018
Прекрасная природа, отзывчивый персонал, уютные номера, вкуснейшее питание!!!!!!

zaitsevmarat 21.11.2017
В Валеско попал очень случайно – опоздал на самолёт. До следующего рейса ждать нужно было 9 часов, ехать домой туда обратно нет смысла, а тут транфером прямо в отель привезли. Номер дали хороший, хотя я заказал самый обычный, но, возможно это и был обычный. Ужин хороший, в бильярд можно поиграть и в аэропорт доставят вовремя. Я особо не гулял по территории, немного посидел в беседке, полюбовался рекой и коттеджами за нею и пошёл отдыхать. Нужно будет сюда на выходные приехать, хорошо тут.

05.03.2017
Очень красивый ресторан и уютный бар с камином. Хороший сервис, все приветливые. Большой выбор коктейлей. По вечерам отличные программы с концертами.

bordyatova.elena 25.01.2017
Мы всей семьей приверженцы зимнего отпуска. В «Валеско» нашли для себя отличную горнолыжку и трассу для конькового хода. Дети пропадали на катке рядом с речкой. Живописность просто зашкаливает, свежий воздух, хорошая еда, удобные номера. Администратор Светлана все объяснила, показала. В следующем году обязательно вернемся, может быть вместе с друзьями.

igor.stavrohin 20.01.2017
Вообще, недалеко от Москвы много достойных отелей, но почему-то всегда останавливаемся с коллегами тут. В ноябре здесь был на съезде металлургов. Конференц-зал на 5+, очень удобный и большой.

anjelicka.marckiza 18.01.2017
Мы тоже были в Валеско в сентябре. Отмечали свадебное торжество дочери. Все-таки скажу, что на свежем воздухе все празднества гораздо веселее. Хочу сказать спасибо всему персоналу, и прошу извинить за излишнюю нашу дотошность)

Добавить отзыв о Отель Valesko