Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр Комсомольский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр расположена по адресу Москва, Комсомольский просп., 14/1к3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, Комсомольский просп., 14/1к3
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: марка компьютера :
  • Sony
марка мобильного :
  • Sony
восстановление данных
Телефон: +7 (495) 125-24-46
Сайт: http://sony-russia.com/

Сервисный центр на карте

Сервисный центр на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

shavilin.oleg 06.03.2018
Отвратительное место! Отдал на диагностику рабочий ноут, вернули сломанный и сказали, что так и было!

k.azamatova 23.02.2018
Добрый вечер. Приходила к вам сегодня утром с телефончиком,где не работал разъем для наушников. Благодарю вас,что сделали день в день и к тому же в праздник! Спасибо вам , а мужчин из вашего сц от всей души поздравляю с праздником!

zoi.mot 23.02.2018
Я была тут вчера. Всё понравилось. Ремонт сделаои очень быстро ,планшет замечательно работает. Огромное человеческое спасибо мастерам этого сервиса.

zhekamell 20.02.2018
Выполненными работами довольна, чистили ноутбук и ремонтировали кулер. Все работает, менеджеры квалифицированные и вежливые. Рекомендовали друзья.

mari.shimonova 20.02.2018
хороший сервис, понимающий персонал, отличные мастера. спасибо за проведенную работу, ноутбук работает прекрасно уже несколько недель, я уверена он и дальше будет работать так. я осталась довольна. буду вас рекомендовать.

vazhalex 16.02.2018
Полнейший развод! По телефону, при названных модели и серийном номере устройства, назвали одну цену на требующуюся деталь, после диагностики (500 р) цена на деталь выросла в 10 раз! Итог: ребята заработали, никаких подтверждений произведенной диагностики не предоставили, предложили сдать на экспертизу.

seregaisachuk 15.02.2018
Добрый день. Ремонтировался в этом сц два раза, разные устройства, телефон lg g3, и ноутбук pavilion 6 (буквально вчера забрал). Выражаю свою благодарность мастерам. Все работает отлично и без нареканий. А по поводу высказываний о платной диагностике, могу сказать одно, в наше время бесплатно никто не работает. А скупой-платит дважды.

svetochkaermakova 15.02.2018
После посещения данного сервисного центра, лично у меня только позитивные эмоции. Не работала камера на смартфоне z3, сделали диагностику,цену объявили адекватную ,сделали буквально за 2-3 часа. Спасибо за понимание и оперативность.

MaxAzazello 02.02.2018
Что можно сказать об этом "сервисе"? Хочется потратить своё время на очередные "Мы вам позвоним через 1-2 дня"? Хочется испытать чувство собственной тупости? Хочется выкинуть свои деньги в помойное ведро? Обращайтесь туда - вам помогут в этом. Как написали до меня - все положительные отзывы являются фикцией. Сайты со слизанным с официальных дизайном, из-за этого как раз возникает чувство "надёжности". Это очень грамотный ход с их стороны, единственный плюс из этой ситуации - увеличение бдительности после их великолепной схемы. Туда я отдал залитый MSI, прошёл один день, мне уточнили цену ремонта и сроки (1-2 дня). Сначала у меня это вызвало сомнения, но потом я всё-таки решился на роковой шаг(из-за срочности), о котором я пожалел спустя уже 10 дней. В этот период я им звонил как раз с частотой 1-2 раз дня, через каждые "1-2 дня" они мне говорили про эти же самые "1-2 дня", но никакого прогресса я в этом ремонте не видел, а информации мне никакой не предоставляли. Я решил всё-таки утолить свои параноидальные чувства путём уже более "убедительных" доводов с моей стороны(это уже на 10ый день). Мне ответили, что "инженер" уже "выполнил" часть "работы", мне нужно подождать "1-2 дня" до завершения. Закономерность я заметил и потребовал вернуть мой лэптоп. Ответили, что мне нужно отдать 2500 рублей за сделанные работы. Очевидный исход - они ничего не сделали, а я(идиот, соглашусь) отдал эти 2.5к рублей.По виду внутренностей они ничего не тронули... СПАСИБО. Мораль: Не спешите. Лучше ищите проверенные варианты, потратьте время на поиск, потраченное время на поиск скомпенсирует возможно потраченное время в таком "сервисе".

ololoev.valery 02.02.2018
Отвратный сервис !!! Цены большие делают кривые руки. При мне люди делали очень много возвратов с теми же проблемами.

Добавить отзыв о Сервисный центр