Оператор сотовой связи

Салон-магазин МТС Планерная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Салон-магазин МТС - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон-магазин МТС расположена по адресу Москва, Планерная ул., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оператор сотовой связи

Адрес: Москва, Планерная ул., 7
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 250-05-05 8 (800) 250-08-90
Сайт: http://www.mts.ru/http://www.shop.mts.ru/

Салон-магазин МТС на карте

Салон-магазин МТС на карте города Москва

Отзывы Салон-магазин МТС

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

svozduha 17.11.2016
ужасный салон. Сотрудники общаются как быдло из периферии. Некомпетентны крайне! И пальцем не пошевелят, чтобы поспособствовать клиенту провести сделку. Пришел с намерением потратить деньги, т.е. заработать МТС, а им на все плевать! Больше никогда в салоны МТС не пойду, если для моих потребностей не будет альтернатив - придется, но уже буду готов почувствовать себя как в сельпо!

sineta 04.07.2016
Хамство и некомпетентность персонала: как простых сотрудников, так и начальства. Не иметь дела ни в коем случае.

galiamalischewa 28.12.2015
Обратившись в очередной раз в салон мтс в ТЦ Планерный по причине того, что телефон самснг с3, купленный 19 декабря, снова перестал работать(разрядился и не заряжается). вместо помощи и решения моей проблемы я получила хамство, пренебрежительное отношение и обвинения в том, что я не умею пользоваться телефоном. Сотрудники данного салона (особенно специалист Александр Б.(работал 27.12.15 в 21.00) не являются специалистами и профессионалами своего дела. настоящий профессионал никогда не оставит клиента с нерешенной проблемой и тем более не будет хамить.Данный салон не рекомендую.

sir.dima-2006-ru 13.12.2015
Мне понравилось я купил телефон смарт старт=) и все быстро=)

Владимир Докетов 06.08.2015
Не покупайте тут ничего и в других салонах МТС тоже. Здесь плевали на права потребителя. В случаи брака возврат товара невозможен. При мне женщина пыталась вернуть неисправный телефон. Сотрудники на неё реально орали. Откуда такая ненависть к покупателям?

Добавить отзыв о Салон-магазин МТС