Бетон, бетонные изделия

Бетон в Томске Причальная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Бетон в Томске - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бетон в Томске расположена по адресу Томск, Причальная ул., 8, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе бетон, бетонные изделия

Адрес: Томск, Причальная ул., 8, корп. 1
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (903) 915-85-82 +7 (906) 954-19-50
Сайт: http://бетонвтомске.рф/http://betonvtomske.ru/

Бетон в Томске на карте

Бетон в Томске на карте города Томск

Отзывы Бетон в Томске

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gorimaslof 24.09.2015
Нужно было залить отмостку и площадку под парковку,обратились в ТСК-Бетон,очень грамотные сотрудники,подсказали какой марки лучше подойдет бетон(маркировка)время когда лучше подвезти,все понравилось!

Илья Земляной 19.09.2015
Заказывал бетон для фундамента. доставили довольно-таки быстро, качество товара оказалось неплохим. В целом компания работает на уровне, однако, хочется чтобы операторы были приветливей.

ryd-11 18.09.2015
Неплохая компания, заказывала для своих знакомых, им понравилось.Скидки не могут не радовать Единственное, была какая-то проблема с доставкой, но она благополучно разрешилась.

Павел 17.09.2015
Столкнулся с проблемой замена фундамента, долго думал какую компанию выбрать , у какой компании закупить бетон, искал много в интернете, и наткнулся на ТСК Бетон, я позвонил , оператор очень хорошо меня обслужил, сказал сколько будет стоить и через сколько времени будет все у меня , ах да я забыл в этой кампании очень качественный бетон, доставили за несколько часов в пригород очень моментально , работают не покладая рук советую . я остался очень доволен.

07.09.2015
Достойная компания. ТСК - компания на которую можно положиться, вовремя привозит бетон. Качество товара - среднее. Порадовали скидки. Отзывчивый персонал и доставка в срок. Хотя есть к чему стремиться. Спасибо.

Андрей Васильев 05.09.2015
По работе знал, что бетон - залог хорошего дома и других сооружений. Пара товарищей покупали бетон в "ТСК - Бетон" и мне посоветовали купить. Купил и не пожалел, цена/качество - на отличном качестве - всем советую.

dimanet26 01.09.2015
Давно сотрудничаем с этой компанией. Ни каких претензий к ним у нас ещё не было. Бетон по качеству один из лучших, да и цены на него не высоки. Доставка всегда точно в срок. Хочу сказать что там работают настоящие специалисты в этом деле. Думаю что ещё много лет будем вместе работать.

matei.uzunovB 29.08.2015
Да к ниже оставленным комментариям могу только подтвердит все перечисленные плюсы и минусы,а от себя хочу добавить,что бетон действительно очень хорошего качества и быстрая доставка это один из плюсов компании.Могу ещё добавить,что расценки в полне приемлемые в отличии от других компаний такого типа.

valenkova.nast1988 28.08.2015
Компания производит качественный однородный бетон и цены у них приемлемые. Добросовестные сотрудники работают оперативно, доставка осуществляется во время. Очень радует действующая система скидок.

manfree-30 28.08.2015
Для строительства гаража заказал на сайте бетон. Заказ оперативно приняли и выполнили по времени, мною указанном. Расчет сделали по факту за доставку и бетон. Никаких замарочек и проблем! Удобно, надежно, качественно. Рекомендую!

Добавить отзыв о Бетон в Томске