Пункт выдачи

Чинамобил улица Восстания

На этой странице собрана полная информация о компании Чинамобил - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Чинамобил расположена по адресу Казань, ул. Восстания, 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пункт выдачи

Адрес: Казань, ул. Восстания, 20
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 10:00–15:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • наложенным платежом
офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (937) 614-95-66
Сайт: http://чинамобил.рф/

Чинамобил на карте

Чинамобил на карте города Казань

Отзывы Чинамобил

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

oon-2010 19.02.2018
Читая прежний отзыв, возникают спорные чувства. Покупаю детали у данного магазина уже три года, грамотный и вежливый персонал знают устройство моего Тиго на отлично. Всегда советуют, что лучше купить. Странно, почему скрывает свои данные "Аноним" и тем более очень странно, что персонал не берет трубку. У меня возникали ситуации с возвратом и проблем не было.

05.12.2017
Приобретал у них шаровую опору для Haval и одной покупки хватило, чтобы сложилось крайне негативное мнение. Прежде всего, магазин торгует китайской подделкой, чего они даже не скрывают. Думаю, ладно, может не так всё плохо и в случае чего можно будет заменить деталь. Как и ожидаемо, оказался брак в самой конструкции. Эластичная резина на пыльнике практически сразу пришла в негодное состояние, потому вскоре всё забилось пылью и грязью. Но не это страшно, а отношение. Я не просил у них возврата жалких тысячи с лишним рублей, нет. Просто заменить деталь, на что был, мягко говоря, послан. Хотя прошла неделя с покупки. После хамского поведения с их стороны и вовсе перестали отвечать на звонки, а когда набрал с незнакомого номера, выслушали претензию, после чего сбросили. Я бы может и закрыл глаза на сам брак в опоре, но последующее поведение крайне неприемлемо. Надеюсь, отзыв прочтёт как можно больше людей и сделают соответствующий вывод.

Добавить отзыв о Чинамобил