Спортивный, тренажерный зал

Лечебно-оздоровительный комплекс Здоровье Российская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Лечебно-оздоровительный комплекс Здоровье - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лечебно-оздоровительный комплекс Здоровье расположена по адресу Уфа, Российская ул., 45/5к2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивный, тренажерный зал

Адрес: Уфа, Российская ул., 45/5к2
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги: льготные билеты парная :
  • финская
бассейн :
  • противоток
  • купель
  • водопад
  • плавательный бассейн
  • подсветка
  • подогрев
цена бани/сауны : 370 руб
Телефон: +7 (347) 233-05-14 +7 (917) 411-00-09
Сайт: http://лок-здоровье.рф/http://zdorovie-lok.ucoz.ru/

Лечебно-оздоровительный комплекс Здоровье на карте

Лечебно-оздоровительный комплекс Здоровье на карте города Уфа

Отзывы Лечебно-оздоровительный комплекс Здоровье

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

UCkarting 25.08.2017
Подстригался в парикмахерской. Очень жалею - подстригли криво. Пришло идти в другую парикмахерскую, стричься наголо

Юля Громова 12.07.2016
Ходила в этом комплексе в спа салон Afrıcana. пришла в этот салон по купону с биглиона на эпиляцию рук и ног.удивилась когда воск начала наносить против роста волос, было очень больно. думаю ладно, может у них новая техника такая. начала дергать- волосы остаются. обмазала всю руку воском сверху донизу , девушка сама вся в воске измазалась, начала прилипать ко мне. дергает не под правильным углом вся рука где она дергала синяя. я попросила не делать мне больше, тк вся синяя уйти не хотелось бы. начала воск убирать ватой эта вся вата прилипла на меня. ужас просто куда мир катится я с таким вообще в 1 раз сталкиваюсь. спросила есть ли другой мастер начала она..да она дорого берет итд. да за мой моральный ущерб и синяки на руках можно было бы сделать полностью что у них там есть бесплатно. ну как так можно, таких не то что неопытных- совсем не умеющих делать эпиляцию брать на работу. пытались уже с администратором оттирать воск результат таков, что я домой пошла без куртки, тк куртка прилипала ко мне а на улице было холодно. настроение испортилось так - что я отменила запись в соляную пещеру, хотя очень просила в это день меня записать , чтобы я была одна в комнате. жесть просто до какого уровня так называемые салоны красоты опускаются. я еще записалась на спа капсулу там же. та нуу брось мне еще жить как то хочется, боюсь даже представить что со мной там могут сделать. деньги забирать я не стала, тк надо было еще раз прийти в этот салон. но я его уже буду обходить стороной.

Добавить отзыв о Лечебно-оздоровительный комплекс Здоровье