Авторазбор

Автошкипер Шкиперский проток

На этой странице собрана полная информация о компании Автошкипер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автошкипер расположена по адресу Шкиперский проток, 18, корп. 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе авторазбор

Адрес: Шкиперский проток, 18, корп. 7
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: автомобили :
  • европейских
  • легковых
  • импортных
Телефон: +7 (812) 385-08-08 +7 (812) 612-70-05 +7 (921) 943-14-19
Сайт: http://razborochka.com/https://www.autoskipper.ru/

Автошкипер на карте

Автошкипер на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Автошкипер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

25.12.2017
ужас в машинах не разбирается никто !!

ortman741 16.08.2017
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!! Перовое замечание, на сайте было указано "без предоплаты", по факту продавец начал работу с заказом только после 100% предоплаты. 2. Попросил уточнить условия доставки по адресу, продавец сказал что перезвонит через несколько минут но так и не перезвонил. Пришлось ехать в пункт выдачи. 3. Попасть в пункт выдачи не возможно, т.к. склад находится на охраняемой территории, куда без пропуска не запускают и вообще запрещено пешее перемещение. 4. После звонка в офис где мне сказали что через пятнадцать минут вынесут запчасть, мне через двадцать пять минут перезвонили и поинтересовались местом моего нахождения, на мой вопрос что так долго приходиться ждать, ответели , что если я буду возмущаться, то буду ждать еще дольше. 5. Я снова позвонил в офис, через десять минут выскочил предположительно сотрудник данной компании, сунул мне в руки пакет с запчастью, на просьбу предоставить какой-нибудь сопроводительный документ на деталь, он сказал дословно: "До свидания. Заказ оплачен чрез сайт." На просьбу хотя бы представиться снова прозвучало "до свидания." С таким хамством сталкиваюсь первый раз в жизни. В общем и целом не рекомендую обращаться в данную компанию.

28.07.2017
Заказал левую заднюю панель двери на Гранд Витару. Написали, что повреждена, прислали фото, а на них правая. Говорю, мне левая нужна. А, с левой все хорошо, говорят. ОК, договорились, выслали с жесткой упаковкой, обшивка досками. Пришла. На панели надрыв в верхнем углу. Вот так. Обман. Читаю, я не один такой. Всем добра.

15.08.2016
Купил в этой компании рулевую рейку на свой Форд Гэлэкси. Оформили быстро и грамотно. Заказ прибыл вовремя. Рейка, хоть и не новая, но в отличном состоянии. В мастерской проверили на стенде, установили на автомобиль и никаких проблем. Если бы покупал новую, то цена была была бы в несколько раз дороже. Так что, никаких претензий к магазину не имею. Спасибо.

Добавить отзыв о Автошкипер