Ремонт сотовых телефонов

Твой мобильный сервис Садовая-Кудринская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Твой мобильный сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Твой мобильный сервис расположена по адресу Москва, Садовая-Кудринская ул., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт сотовых телефонов

Адрес: Москва, Садовая-Кудринская ул., 20
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: марка мобильного :
  • Nokia
  • Apple
  • Huawei
  • Sony Ericsson
  • Sony
марка компьютера :
  • Apple
Телефон: +7 (495) 641-23-36 +7 (495) 287-42-34 +7 (495) 602-94-75 +7 (495) 602-97-49
Сайт: http://www.ymservice.ru/http://apple.ymservice.ru/http://samsung.ymservice.ru/

Твой мобильный сервис на карте

Твой мобильный сервис на карте города Москва

Отзывы Твой мобильный сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Яна Жвагина 20.02.2018
Узнала заранее цену ремонт своего телефона и мне это подошло. Это получалось выгоднее, чем делать у конкурентов. Завезла его в сервис сама, а забирать уже не стала, можно было заказать услугу доставки курьером и я ею воспользовалась. Привезли уже готовый телефон в тот срок, когда мы и договаривались, я всем довольна, нареканий никаких нету. Хорошо обращаются с техникой.

Валерия Пачина 19.02.2018
Около недели назад забрала из их сервиса свой починенный телефон от Apple... Обращалась насчет ремонта, точнее он перестал заряжаться и вследствие включаться.. После обращения их специалист сказал, что телефон можно будет забрать через пару дней. Через два дня пришло уведомление о том, что телефон готов и можно забрать его в салоне. В целом, всем доволен. сервис качественный, выполнили ремонт в обговоренные сроки, спасибо.

l4pina.m 19.02.2018
Уронила свой айфон 7 и в итоге разбился экран, который необходимо было заменить. Ранее в сервисные центры я ни разу не обращалась и поэтому решила поискать в интернете сервис. Этот сервис мне понравился тем, что там есть услуга вызова курьера, которые приехал за телефоном и по готовности привез его обратно. Мастер качественно произвел замену экрана. Я осталась довольна.

below.oleg-bel 16.02.2018
Мой Apple iPhone 7 Plus 256GB стал слишком быстро разряжаться. Заглянув в настройки, я обнаружил, что время работы аккумулятора равно времени ожидания, чего быть никак не могло, ночью я телефоном не пользуюсь. Пришлось с этой проблемой обратиться в сервисный центр Apple. Там мне помогли грамотно выйти из телефона, и взяли аппарат на проверку. Дали экземпляр акта, где указали все характеристики айфона, вплоть до серийного номера. Через сутки я забрал телефон в полной исправности, его вернули к первоначальным настройкам. Сумму за работу взяли чисто символическую. Айфон после визита в сервис работает отлично, я очень доволен.

Игорь Коледа 15.02.2018
Знаком с сервисом давно, когда-то сдавал айпад второго поколения сюда на ремонт, чтобы поменяли разбитый тачскрин, тогда всё сделали быстро и качественно. И вот пришлось обратиться сюда ещё раз, чтобы отремонтировать мой разбитый iPhone 6s. Следил за статусом ремонта на сайте, а через 2 дня я его оттуда успешно забрал, он был как новеньким. Благодарю за выполненную работу мастеру.

brusmariya 14.02.2018
Перестала работать Камера IPhone, написала в Apple. Оказалось это 1 из 5 действительно авторизованных центров. По отзывам боялась нести, но что делать. С гарантией проблем не возникло, но сказали если телефон подвергался ремонту или замере детали не по гарантии, то это уже не будет считаться гарантийным случаем. Чинили 2 недели! Зато качественно. Что меня удивило и разозлило, так что операторы давали разную информацию по состоянию устройства. В пятницу девушка сказала что все готово, привезут в субботу. В субботу мужчина сказал, что ждут камеру, на мое негодование как это ждёте камеру, ее же уже поставили? Ответил, что Apple поставила бракованную камеру и забрать смогу через неделю не раньше , в тот же день девушка сказала что 1-2 дня и телефон снова у меня. Так и оказалось. Телефон забрала, работает исправно, никаких новых повреждений. Но нервы истрепала. В общем место не осень, но альтернатив никаких(

Евгения Б. 25.01.2018
Пролила сок на телефон, сразу понеслась сюда, т.к. ближайший сервис был. Благо успели всё прочистить, похвалили, что так оперативно прибежала, иначе могли бы повредиться детали. Очень хороший сервис.

Марина З. 23.01.2018
Меня приняла очаровательнейшая менеджер Алёна. Угостила меня кофе, сижу пью, жду готовности телефона. Кофе вкусный кстати. Обстановка в сервисе очень уютная. Все работники приветливые. Хороший сервис.

AlexandraShelton105 23.01.2018
Могу только похвалить за качественную работу, как менеджеров, так и мастеров. Пробыла в сервисе всего пол часа и это включая время ремонта. Даже не ожидала, что получится так оперативно. Очень понравился сам сервис, стильный и уютный.

RodgersAlise1991464 22.01.2018
Ремонт длился сутки, уложились ровно в заявленное до ремонта время. Качеством ремонта целиком и полностью довольна. Ремонт был по гарантии, поэтому не ожидала, что так оперативно займутся моим планшетом. К обслуживанию клиентов тоже претензий не имею. Персонал вежливый и доброжелательный. Готова рекомендовать ребят.

Добавить отзыв о Твой мобильный сервис

Ремонт сотовых телефонов рядом Москва

G-Profi Service Преображенская площадь Сервисный центр Чинилкин улица Народного Ополчения Интернет-магазин Itsell.ru Ленинградский проспект Изготовление ключей улица Авиаконструктора Миля СЦ ПДА центр Варшавское шоссе Компания по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков улица Барклая Сервисный центр Калужская площадь Ремонт телефонов А Сервис Свободный проспект Apple Pie Пушечная улица Ремонт сотовых телефонов улица Сущёвский Вал I-Refit.ru Большая Серпуховская улица IFixApple улица Красного Маяка Дом быта Ленинский проспект Салон Связи бульвар Маршала Рокоссовского Goldrepair Багратионовский проезд Device-Recovery МКАД, 14-й километр, внутренняя сторона Сервисный центр M&b Каргопольская улица Сервис-Логика Петровско-Разумовский проезд Сервисный центр Applemed улица Анатолия Живова ApplesGo улица Руднёвка