Мотосалон

Центр мотоэкипировки FlipUp.ru 5-я Кабельная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Центр мотоэкипировки FlipUp.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр мотоэкипировки FlipUp.ru расположена по адресу Москва, 5-я Кабельная ул., 2, стр. 1, ТЦ Sportex, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мотосалон

Адрес: Москва, 5-я Кабельная ул., 2, стр. 1, ТЦ Sportex, эт. 2
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: подарочный сертификат виды мототехники :
  • багги
  • квадроциклы
  • скутеры
  • мотоциклы
оплата картой
Телефон: +7 (499) 703-42-90 +7 (499) 703-48-10 8 (800) 700-94-46
Сайт: https://flipup.ru/

Центр мотоэкипировки FlipUp.ru на карте

Центр мотоэкипировки FlipUp.ru на карте города Москва

Отзывы Центр мотоэкипировки FlipUp.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Карина Л. 17.10.2019
Купила мотокомбез дождевой Спиди, осталась под приятным впечатлением. Очень хорошо сел по фигуре, нигде не торчит, идет размер в размер. Понравилось, что в нем комфортно и во время дождя, и тогда когда его нет. Мои стандартные 5% скидки по карте как всегда приятно порадовали. Плюсом взяла еще малому защиту на колени. Давно обещала, а тут увидела очень клевые.

Егор 05.10.2019
На распродаже взял шлем-интеграл Shark за 25 тыр. с копейками. В принципе у этой фирмы есть достойный эконом и отличный "высококласс". Взял именно последний, но с хорошей скидкой. Спасибо Илье за подсказку. Сомневался между двумя моделями, в итоге остановился именно на этой. На визоре не будет царапин и изнутри он не будет запотевать. Еще и фильрация от солнца хорошая.

Евгения ХРанкин 20.08.2019
Сама покупала здесь экипировку для горнолыжного спорта. После этого сестра брала кое какие вещи. Хороший выбор, адекватный ценник без перегибов. При этом есть большой шанс попасть на акцию. Скидки очень приличные, с ними получается даже дешевле, чем во многих магазинах Москвы. Есть большой выбор одежды для катания на снегоходе. Любители оценят.

GiornoG 10.08.2019
На сайте FlipUp приобрел куртку, шлем и защиту. Доставка была бесплатная. Оказалось, что качество товара достаточно приличное. в общем доволен.

Юлия 17.06.2019
Заказывали на сайте ФлипАп экипировку для ребенка. С выбором помогал менеджер Илья, которому хочу сказать спасибо за консультации. Сын доволен, все вещи удобные и красивые. Особенно доволен наколенниками. Небольшие проблемы возникли с доставкой, но это уже не вина магазина. Спасибо за работу, обратимся еще.

Буревой 13.06.2019
Люблю стильные открытые шлемы, поэтому LS2 OF569 сразу приглянулся. Заказывал через Flipup, оформили и доставили быстро. Сидит отлично, в солнечную погоду есть защита для глаз. Даже когда долго катаешься и голова потеет, никаких неприятных запахов. Спасибо за качественный товар.

Егор Вуколов 03.03.2018
Рекомендую к посещению, отличное место, как для прогулок вместе с друзьями и близкими, так и для прогулок одному.

3794507 10.01.2018
Бестолковый магазин. Рекламируют товар, которого нет в наличии. Продавцы не знают сами, что рекламируется и на что есть скидка. Товар сомнительного качества - как сказала продавец, здесь надо подклеить, типа сами подклеите куртку за 16 тыс. руб. На товаре 2 ценника, какому верить не знабт сами продавцы. На мотокуртке за 16 косарей нет даже примитивной защиты спины. Не советую тратить время на посещение

Константин Жариков 03.10.2017
Заказывал шлем сподогревом визора. В комплекте не оказалось одного провода. Созвонился с ребятами в этот же день довезли недостающий провод. Приятно был удивлен как в этом магазине относятся к клиентам. Так держать. Молодцы!

nyuhtilin89 21.03.2017
лучший магазин мото экипировки в городе

serezha.lartseff 01.11.2016
Заказываю амуницию для мото в этом интернет-магазине, заметил, что у них цены на порядок ниже, чем на других сайтах, плюс, доставляют по всей России. У нас в провинции с качественными вещами беда, поэтому приходится искать нормальных продавцов, которые не «накручивают» цену за доставку, и этот магазин как раз из таких.

crasnikov.petia 07.09.2016
Приобрел перед дальней поездкой два кофра боковых на Флипапе, вместительные и сразу видно что качественные. Объем у них большой, так что получилось сложить все необходимое, для нормальной поездки. Правда, в пути на одной из сумок сломалась застежка, но это уже мы хорошенько постарались, к магазину нет никаких претензий. Если кто ищет качество и хорошую цену – то здесь как раз то что нужно.

yolkin 31.08.2016
Заказывала куртку XENA с доставкой. Привезли на следующий день. Обнаружила, что не подходит по размеру только через неделю (было не до куртки). Созвонилась с менеджером, согласовали замену. Единственное, пришлось подождать три дня, пока приедет мой размер. Чтобы не платить курьеру, поехала в магазин, там и примерила и заодно новые перчи купила :) Оказывается, у них не просто интернет-магазин с пунком выдачи, а полноценный розничный магазин есть. Продавец забавный, кстати :) Спасибо ребятам!

hello-kamenskyh 29.08.2016
Покупал черепаху на этом сайте, чисто по настоянию друзей, потому как катаюсь я достаточно аккуратно. Меньше чем через неделю-полторы пришлось мне испытать ее прочность на себе. У меня падений не было лет несколько кряду, а тут на тебе. Подробности, я думаю, не имеют принципиального значения. Скажу только, что приятно удивила прочность самой черепахи. Качество за такую цену, как я ее приобрел - выше всяких похвал. Ваш сайт – хорошее место для таких покупок, однозначно.

griemelya 22.08.2016
Покупаю новые фишки только здесь, потому что знаю, что в этом случае мне придет реально качественный товар. Я и малому своему тут уже костюм взял, и шлем. Он пока только начинает понемногу вникать в суть процессов, но это не значит, что ему при этом не нужна защита. Так что стараюсь и ему брать только надежные вещи, и только на флипапе.

Добавить отзыв о Центр мотоэкипировки FlipUp.ru