Натяжные и подвесные потолки

Натяжные потолки Аксон улица Дзержинского

На этой странице собрана полная информация о компании Натяжные потолки Аксон - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Натяжные потолки Аксон расположена по адресу Калуга, ул. Дзержинского, 35, оф. 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе натяжные и подвесные потолки

Адрес: Калуга, ул. Дзержинского, 35, оф. 12
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб,вс 10:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (4842) 57-96-73
Сайт: http://akson12.ru/

Натяжные потолки Аксон на карте

Натяжные потолки Аксон на карте города Калуга

Отзывы Натяжные потолки Аксон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина Ивкина 25.02.2018
Мы делали натяжные потолки в фирме Аксон. Когда замерщик пришел насчитали одну сумму. После установки, нам сказали оплатить намного больше. Потолки обошлись очень дорого, на такие расходы даже не рассчитывали. Сроки сдачи постоянно переносились, по вине бригады, очень долго делали потолок. Если бы знала, что так дорого будет, в эту компанию не обращась бы.

Kseniiabondar 21.02.2018
Цена не оправданная! Потолок был последним пунктом в списке нашего ремонта. Деньгами особо не располагали уже на тот момент. Хотели качественный, но по разумной цене. Когда услышали сумму за потолок в компании Атлант, поняли, что ремонт всей комнаты у нас дешевле обошелся, чем этот потолок. Пришлось искать другую компанию.

gauditch 21.10.2017
Уровень обслуживания еще хуже даже придумать сложно! За пол часа ожидания и 3!!!! обращения на стойку информации найти продавца отдела электроинструмента - никакого результата! Когда, наконец, консультанта практически за руку привел администратор, он взялся обслуживать только что подошедшего клиента, снова не обратив никакого внимания! С таким отношением лучше купить втридорога у конкурентов!

Katerina 21.10.2017
Уровень обслуживания еще хуже даже придумать сложно! За пол часа ожидания и 3!!!! обращения на стойку информации найти продавца отдела электроинструмента - никакого результата! Когда, наконец, консультанта

Добавить отзыв о Натяжные потолки Аксон