Автоломбард

Ломбард-Екб улица Бебеля

На этой странице собрана полная информация о компании Ломбард-Екб - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ломбард-Екб расположена по адресу Екатеринбург, ул. Бебеля, 63. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоломбард

Адрес: Екатеринбург, ул. Бебеля, 63
Режим работы: пн-пт 10:00–22:00; сб,вс 10:30–22:00
Услуги: выкуп битых авто оплата картой
Телефон: +7 (343) 382-58-27 +7 (932) 604-58-27
Сайт: http://lombardekb.ru/

Ломбард-Екб на карте

Ломбард-Екб на карте города Екатеринбург

Отзывы Ломбард-Екб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ignathromov 04.01.2018
Срочно нужны были деньги, в этом ломбарде заложил машину. Решил свои проблемы вернул деньги и забрал ее. Проценты не большие, очень выгодно, теперь знаю куда обратится если срочно нужны деньги по хорошим условиям.

romovao 26.12.2017
Сначала хотела заложить свой автомобиль. Нашла выгодный вариант в этом автоломбарде, все условия ясны и прозрачны, самые большие плюсы это не большая кредитная ставка и отсутствие "подводных камней" в виде дополнительных комиссий.

dmitry.smirgov 23.12.2017
Возникли проблемы с работой, нечем было платить ипотеку, пришлось заложить автомобиль, в скором времени я устроился на другую работу и выкупил авто, кредитная ставка небольшая, в финансовом плане ничего не потерял.

artem.panarkov 21.12.2017
Здравствуйте, по роду деятельности и своей безалаберности приходится часто перехватывать крупные суммы на короткие сроки. Перепробовал много кредитных агентств и частных лиц, и подытоживая, могу сказать, что сюда - обращаться можно. Все кристально ясно на этапе подписания бумаг, никаких невыявленных процентов, и прочих звездочек.

pavel.brohin 19.12.2017
До этого центра обращался в другой автоломбард, было года 3 назад наверное. Оценочную стоимость явно занижали и вообще, оставив машину там, мне было не по себе. Потом эти ушлые ребята накрылись. Сюда я конечно тоже ехал, не с недоверием, но сайт грамотный и понятный. Посчитал, сколько примерно получу. По факту почти так и вышло. Понял, что ребята серьезные. Охраняемая парковка, крытая.Теперь, если что, знаю, где быстро можно быстро получить деньги. Выплатил ссуду, получил авто обратно без проблем

artem.zomin 17.12.2017
Отличный сервис. Встречает красивая девушка. Кофе очень вкусный! Чисто, красиво. Мне пришлось взять деньги под залог своего авто - Камри 2011года. В общем пришлось пришлось ставить на их стоянку. Обратно выкупил авто за 2 месяца, без проблем. Пока машина была у них, мне никто не названивал, ничего не предлагал. Пришел, прочитал, подписал, получил.

Добавить отзыв о Ломбард-Екб