Строительные и отделочные работы

Ремонт Актив Марьинский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт Актив - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт Актив расположена по адресу Москва, Марьинский бул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Марьинский бул., 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 507-08-87
Сайт: http://remont-aktiv.ru/

Ремонт Актив на карте

Ремонт Актив на карте города Москва

Отзывы Ремонт Актив

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dima1romanov 24.12.2017
мы решили в квартире сделать перепланировку и обратились в эту компанию по совету своего знакомого, которому они выкладывали плитку, он их очень хвалил. Ребята демонтировали одну стену и выложили другую. Все сделали быстро и недорого.

unvalued 06.09.2017
Наняли данных "специалистов" для проведения работ по выравниванию пола в комнате, а именно демонтажа с пола клея, гидроизоляции и наливки. Работы были выполнены некачественно, налитый пол местами потрескался и лежит волнами. В итоге деньги потрачены, время потрачено, полы кривые, "специалисты" слились.

buldackovdima 25.07.2017
Нам необходимо было демонтировать стену и антресоли и выложить перегородку из пеноблоков. За помощью обратились в данную компанию. Приступили к работам на следующий день после звонка, сделали все за неделю.

Дмитрий 12.07.2017
Договорились о встрече для замеров и обсуждения плана работ. За час до назначенного времени позвонили и сказали, что если нас не устроит цена, выезд будет стоить 2500 рублей. На сайте указано что вызов замерщика - бесплатный.

Судова Ирина 11.11.2016
Сотрудничала с компанией "Ремонт актив" и сотрудничеством осталась довольна. Досталась в наследство квартира бабушкина и для продажи там просто необходим был косметический ремонт. С чем прекрасно справилась ваша компания. Ребята выполнили всю работу быстро, качественно и недорого. Рекомендую.

Иван Косарев 06.07.2016
Делали ремонт в кухне, обращались в данную компанию, хотели простенький косметический ремонт почти с нуля. Сделали в принципе все качественно и быстро. Результат хорош. Мы довольны.

mar.hil7 06.04.2016
Решили с мужем сделать в кухне, так сказать кардинально сменить обстановку и интерьер. И тут встал вопрос, куда лучше обратиться? Чтоб это была действительно хорошая и надежная компания. Поискали по интернету организации. которые занимаются ремонтом, остановились на этой и не пожалели. Прежде всего понравился сервис и отношение к клиентам. Ребята молодцы, настоящие профессионалы, которые хорошо разбираются в ремонте. Сделали нам полную перепланировку, отремонтировали на высшем уровне. За счет идеально подобранной плитки и потолка, удалось даже визуално увеличить площадь кухни. Смотрится просто шикарно. так что результатом ремонта мы остались полностью довольны!

Добавить отзыв о Ремонт Актив