Агентство недвижимости

Агентство недвижимости Фамилия улица Памяти Чернобыльцев

На этой странице собрана полная информация о компании Агентство недвижимости Фамилия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Агентство недвижимости Фамилия расположена по адресу Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Памяти Чернобыльцев, 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе агентство недвижимости

Адрес: Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
Режим работы: ежедневно, 9:30–19:00
Услуги: Квартиры в новостройках
Телефон: +7 (900) 273-90-90 +7 (900) 287-30-30
Сайт: http://familian.ru/

Агентство недвижимости Фамилия на карте

Агентство недвижимости Фамилия на карте города Краснодар

Отзывы Агентство недвижимости Фамилия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gobitko.lyudmila 26.01.2016
Слова искренней благодарности хочется адресовать сотрудникам Шалагину В.Ю. И Петровой Л.А. Приобретение недвижимости в незнакомом городе — это не простой процесс! И каким профессионализмом, тактом, знанием рынка нужно обладать, чтобы сделать его наименее болезненным для покупателя! Мне было показано достаточно большое количество объектов. Договоренности сформированы так, что время между показами минимально. Интересы покупателя приоритетны, не скрываются минусы объекта, советы деликатны и разумны. В итоге быстро куплена квартира, отвечающая всем моим пожеланиям и за достаточно умеренные средства. Большое Вам спасибо! Удачи и процветания вашей компании! В планах переезды родственников и друзей — только к Вам!

minkowa.natascha 17.12.2015
Здравствуйте. Хочу поделиться нашим опытом в покупке квартиры. Забегая вперед, хочу сразу поблагодарить агентство Квартал за добросовестную работу, приемлемые цены, и хорошую помощь в покупке жилья! Т.к. мы с мужем переехали сами раньше, набрались опыта и информации по расценкам на услуги агентств, то наш выбор при покупке квартиры для мамы остановился на Квартале. На все про все у нас ушло пара недель. Нашли нам то, что мы искали по нашим деньгам, да еще и с продавцом за нас поторговались. Жалко, что мы не знали об этом агентстве раньше, когда переезжали сами. Отдельное спасибо Виктору Михайловичу за его работу и хорошее настроение.

elenaAnt55 12.12.2015
Покупали двушку по ипотеке. Сделка сложная, куча документов. Переживали, что банк не пропустит сделку, но все прошло благополучно. Сотрудники агентства и их юрист сработали хорошо, отвечали на все вопросы, консультировали. Спасибо.

marina.viktorovna09 03.12.2015
Обращалась в агентство Квартал с просьбой продать квартиру. Ребята помогли, в короткие сроки нашли покупателя. Спасибо за работу, приятно было иметь с вами дело.

kovalenko.nastyavladimirovna 01.12.2015
Добрый день! Мы с мужем из другого города по совету друзей обратились в агентство Квартал. Переживали очень, как все пройдет. Личного автомобиля у нас нет, нас возили по объектам, которые нам понравились, за пару дней мы определились с выбором. Юридически все сопроводили, сделка прошла удачно. Спасибо за работу и приятное общение! Семья Коваленко.

lesiavladimirowna 26.11.2015
Хочу поблагодарить сотрудников агенства недвижимости "Квартал", за предоставленные услуги по подбору квартиры в новостройке, в короткие сроки предоставили максимально исчерпывающую информацию по застройщикам и помогли определиться с выбором. Огромное Вам спасибо!

BorisovaOlgaN 16.11.2015
Выражаю огромную благодарность всему коллективу агентства КВАРТАЛ за проделанную работу! Благодаря оперативной работе и профессионализму ребят я приобрела прекрасную квартиру в Краснодаре. Были учтены все мои пожелания и небольшой бюджет. Я из другого города, обратилась по совету знакомой, меня встретили, приветили, разместили. Сделка прошла на ура. Всем, кто ценит свое время, советую обращаться в это агентство! Спасибо Виктору, Ивану, Александру и всему коллективу, удачи вам и процветания!

Добавить отзыв о Агентство недвижимости Фамилия