Министерства, ведомства, государственные службы

Министерства, ведомства, государственные службы Министерство здравоохранения Самарской области Ленинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Министерства, ведомства, государственные службы Министерство здравоохранения Самарской области - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Министерства, ведомства, государственные службы Министерство здравоохранения Самарской области расположена по адресу Самара, Ленинская ул., 73. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе министерства, ведомства, государственные службы

Адрес: Самара, Ленинская ул., 73
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги: государственная организация
Телефон: +7 (846) 332-93-09 +7 (846) 332-25-58 +7 (846) 332-93-30
Сайт: http://minzdrav.samregion.ru/

Министерства, ведомства, государственные службы Министерство здравоохранения Самарской области на карте

Министерства, ведомства, государственные службы Министерство здравоохранения Самарской области на карте города Самара

Отзывы Министерства, ведомства, государственные службы Министерство здравоохранения Самарской области

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ОЛЬГА ФОМИНА (ХОХЛОВА) 15.02.2018
Здравствуйте уважаемые сотрудники Министерства здравоохранения Самарской области. Это что же у нас такое творится ? Мы жители поселка Верхняя Подстепновка Волжского района не можем дождаться по 3 - 5 часов скорой медицинской помощи. Нам что нужно для этого обратиться к Путину что бы вы на своих местах могли выполнять свои обязанности, организовать работу вот именно СКОРОЙ ПОМОЩИ или сейчас стала жизнь человека не столь важна. С экрана слышим что все для народа делается только мы видим обратное.

elena.lankina.85 18.01.2018
Здравствуйте, хочу поблагодарить ГБУЗ Самарской области " Самарская городская клиническая больница 1 имени Н. И. Пирогова", а конкретно заведующего урологическим отделением Коновалова Сергея Евгеньевича. Я поступила в новогодние праздники рано утром с почечным коликом с левой стороны. Принимал меня дежурный врач в ту ночь Миронов Сергей Юрьевич. У меня взяли анализы и сделали узи. Врачом было принято решение оставить меня в больнице до выяснения причин моих коликов. Я думала, что это обычные колики на фоне моей беременности, срок у меня был 8 месяцев. Но оказалось, что у меня камушек идёт по мочеточнику. Позже было принято решение установить мне стент, чтобы я смогла доносить и родить ребёнка. Лечащий врач нашей палаты Гребенникова Татьяна Валерьевна сказала, что ничего страшного нету, и сейчас очень часто ставят их беременным. Стентирование мне осуществляли под анастезией, производил установку Коновалов Сергей Евгеньевич. Всё прошло хорошо, и камень смогли вытащить и затем установили стент. После сдачи контрольных анализов меня выписали домой. После родов меня ждут для того чтобы снять стент. Я очень рада, что попала в руки таких специалистов. Так же хочу сказать спасибо настозиологу Павлу Валерьевичу, очень грамотный врач, он молодец. Хочу пожелать успехов всему урологическому отделению, пускай их профессионализм всегда остаётся на высшем уровне.

Мария Викторовна 15.12.2017
Здравстуйте! Я, пациент Демина Наталья Геннадьевна, хотела бы выразить огромную благодарность заведующей амбулаторно-поликлиническим отделением №1 ГБУЗ Самарской области ""Самарской городской больницы № 7" Бочкарёвой Марине Николаевне!Спасибо Вам за Вашу внимательность и высокопрофессиональное отношение пациентам!!!

valentinavalentina666 05.12.2017
Здраствуйте ,хотела обратится с вопросом, что происходит в нашей больнице Дубового Умета? Как сняли главврача Каширина, там творится, что то ужасное, новый главврач ужасный человек, он навел там полнейший хаос, поувольнял всех нормальных врачей и медсестер, набрал новых, которые ничего не соображают, больница стала, как бедлам, кругом развал. А самое главное, что нет скорой помощи. Это ужасно, не в Дубовом, не в Сухой Вязовке, как это так, у нас много людей которые болеют такими болезнями, что нужно, сделать укол, а скорая к нам едет теперь их города, как нам быть? Сегодня маме моей знакомой стало плохо, поднялось давление, позвонили в скорую в 7 утра, а приехала она в 11 часов, это нормально? Почему если в Сухой Вязовке есть больница и врачи, почему их нельзя вызвать сделать укол от давления, астматикам, если задыхаются, они 5 часов не продержаться? Раньше можно было, когда Анжела Юрьевна Силантьева была, вызывали, приезжали отхаживали, сейчас поставили нового терапевта и все, стало нельзя. Еще хотела спросить, почему когда мы Суховязовские обращаемся в Дубовый к терапевтам, они нас посылают в Сухую, не хотят принимать и говорят, что у нас свой терапевт, а ее постоянно нет, она то на ученьях, то еще где то, и к ней, когда она на месте, километровые очереди.

25.10.2017
Почему не принимаются меры в отношении зав.поликлиническим отделением N3 ГП 4 Наговской Н.Г. Полный развал отделения.Разбежались все врачи и сестры.

Matvey Polivoda 20.10.2017
Ужас, как вы работаете. Позор. Трубку не берёте. Работаете, как хотите. Самые негативные впечатления, о вас.

25.08.2017
Хочу выразить огромную благодарность детскому санаторию "Юность", а также всему медицинскому персоналу санатория за их чуткость и внимание, а также воспитателям. Действительно, чудесное место, ребенку все понравилось. Хотели бы приехать еще раз. С благодарностью, мама Алины Королевой.

yulia.kodocheva 27.07.2017
Почему разгар рабочего дня и не один телефон не отвечает.

reob2515 05.07.2017
Хотела бы выразить огромную благодарность команде профессионалов больницы 1 им. Пирогова: Заведующему урологического отделения- Коновалову Сергею Евгеньевичу Лечащему врачу- Гребенниковой Татьяне Валерьевне и Врачу ультразвуковой диагностики- Миловановой Ирине Викторовне. В наше время очень сложно встретит хорошего доктора, но мне наверное повезло!!!Это доктора с большой буквы. Они занимались моим лечением ежедневно на протяжении двух недель, пока мне не стало легче; да и еще в свободное время, после того как заканчивали основной прием!!!Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, Врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!!Дай Бог им и их семьям здоровья! С уважением Преображенская Любовь Николаевна.

ivan.ivanivanicctv1rossia2017 20.04.2017
позвонила, взяли трубку, задала вопрос, телефонную трубку бросили и больше не поднимали, то есть сбрасывали. Если так поступают в министерстве здравоохранения, то что говорить о рядовых врачах и мед. сестёр, вот оно отношение к народу.

Добавить отзыв о Министерства, ведомства, государственные службы Министерство здравоохранения Самарской области

Министерства, ведомства, государственные службы рядом Самара

Региональный центр управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области улица Николая Панова Государственное Казенное Учреждение Служб Транспортного Обеспечения Волжский проспект Управление Росгвардии по Самарской области Больничная улица Управление эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Центрального военного округа Комсомольская улица Департамент градостроительства городского округа Самара Галактионовская улица Центр размещения рекламы Ново-Садовая улица Центр специальной связи и информации Федеральная служба охраны Российской Федерации в Самарской области улица Степана Разина Самарская Губернская Дума Комитет по образованию и науке Молодогвардейская улица Главное управление организации торгов Самарской области улица Ерошевского Правительство Самарской области Молодогвардейская улица Центр размещения рекламы Ново-Садовая улица