Стоматологическая клиника

Стоматологический центр Ортолайм Малая Семёновская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологический центр Ортолайм - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологический центр Ортолайм расположена по адресу Москва, Малая Семёновская ул., 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Малая Семёновская ул., 10
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
Телефон: +7 (499) 398-11-01
Сайт: http://www.ortolime.ru/

Стоматологический центр Ортолайм на карте

Стоматологический центр Ортолайм на карте города Москва

Отзывы Стоматологический центр Ортолайм

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

oredzel 19.12.2016
Без преувеличений, лишь голый факт - мне в этой клинике за один день абсолютно безболезненно удалили 3 зуба! Причем ничего так и не заболело ни вечером, когда заморозка отошла, ни утром. Ничего не болело все 7 дней! Я даже не думала, что это может быть так просто. Спасибо большое хирургу - Эллине Валериевне. Низкий поклон!

seregaocheretin 05.12.2016
Всегда стараюсь лечить зубы в проверенных местах, в этом плане Ортолайм идеально подходит, с тех пор как я обнаружил эту клинику, в другую я ни ногой. Очень нравится отношение врачей к работе и к клиентам. Узнал реально очень много нового, что никогда ни один доктор мне не рассказывал. Обязательно приведу свою супругу и всех своих детей. Всем кто прочтет мой отзыв советую обязательно сходить на осмотр как можно скорее.

viktor.baranov-v2017 18.11.2016
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу стоматологии!Отдельно хотелось бы отметить Диану Рашидовну,Сергея Владимировича и Людмилу Викторовну - это специалисты высшего класса!Всем большое спасибо!Всех своих друзей и знакомых буду направлять только к Вам.За это время очень привык к Вам.Буду скучать!

Добавить отзыв о Стоматологический центр Ортолайм

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматология Dente Малый Конюшковский переулок Клиника на Покровке улица Покровка Стоматологическая клиника ПрофМед улица Удальцова Стоматологический центр Dr. Grek Новокузнецкая улица АмиРин Смольная улица Центр имплантологии Озерковская набережная Dent Осенняя улица Хирург-стоматолог Паниди Панаёт Анатольевич Болотниковская улица УткинЗуб Высоковольтный проезд 32 Дент Кастанаевская улица 32 Дент Смольная улица 32 Жемчужины Ореховый бульвар Международный Ортодонтический центр Ленинский проспект Ципсав набережная Новикова-Прибоя Эксклюзив улица Верземнека Сеть Стоматологий Dente Народная улица Клиника Семейной Стоматологии Профсоюзная улица Стоматологическая клиника МиАр Духовской переулок Стоматологическая клиника доктора Корзуна MikDent 2-й Хвостов переулок Deutsche Welle Садовая-Спасская улица