Автошкола

Автошкола Торц улица Болдина

На этой странице собрана полная информация о компании Автошкола Торц - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автошкола Торц расположена по адресу Тула, ул. Болдина, 98, оф. 312. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автошкола

Адрес: Тула, ул. Болдина, 98, оф. 312
Режим работы: ежедневно, 10:00–18:00
Услуги: категория :
  • A
  • B
  • C
экстремальное вождение повышение квалификации занятия :
  • интенсивные
  • в выходные
  • утром
  • днем
  • вечером
  • индивидуальный график
дополнительные услуги :
  • занятия на механическом автотренажёре
  • психологическая подготовка
  • занятия ПДД в компьютерном классе
  • он-лайн обучение
автомобили :
  • отечественные
  • иномарка с МКПП
  • переднеприводные
есть женщины-инструкторы
Телефон: +7 (4872) 71-03-83
Сайт: http://auto-school71.ru/

Автошкола Торц на карте

Автошкола Торц на карте города Тула

Отзывы Автошкола Торц

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vlnew18 27.01.2018
Обучалась в другой автошколе. И очень жалею, что не выбрала изначально эту автошколу. Теорию вы можете выучить сами, но перед выбором автошколы разузнайте больше об инструкторах. Потому что именно от этого человека зависит насколько качественно вы подготовитесь к главном экзамену в городе. В данной автошколе рекомендую Марину Павловну, к сожалению, не знаю ее фамилии, но за 5 занятий этот педагог дала мне больше информации, чем я получила за месяц регулярных занятий ( 3 раза в неделю) обучения с другим инструктором, который в добавок к никакому обучению, еще и хамил. Большое человеческое спасибо за подготовку к экзамену Марине Павловне!!!. Не верьте слухам, что сдать экзамен на права самому невозможно! Еще как возможно....Если учить правила ПДД, и обучаться у грамотного инструктора по вождению!

mr.grey941 27.12.2017
Это самая лучшая автошкола в городе, наилучший подход к каждому ученику. Директор автошколы Максим Викторович лично сам присутствует на всех экзаменах как на внутрених так и в ГИБДД. Лично контралирует сдачу всех экзаменов и возит на собственном транспорте. Лично ему одельная благодарность за такой подход, не каждый директор так сможет. Ну большое спасибо Ирине Анатольевне за очень полезный курс обучения с нуля до сдачи всех экзаменов с первого раза. Очень хорошая автошкола, многие друзья учились в ТОРЦ и мне посоветовали, остался очень доволен. Всем 100% советую не пожалеете. Это лучшее место где вы научитесь. И кстати цены тоже лучшее в городе))))

14.02.2017
Это не школа! Это - лохотрон! Обучение-0. Практика-0. Отношение - НИКАКОЕ!

sanchelo-i-99 18.01.2017
Очень хорошая автошкола , все сдал с 1 раза !

al77ex4 23.12.2016
Недавно прошел полный курс обучения в автошколе ТОРЦ! Впечатления остались от школы только положительные. И от теоретических занятий и от вождения. Всем кто собирается сдать на права - рекомендую автошколу ТОРЦ! Если подойдете к обучению должным образом, то точно сможете сдать все необходимые экзамены, несмотря на то что требования в ГИБДД стали более жесткими к кандидатам в водители чем были раньше. Рекомендую посещать все теоретические занятия - эту лучше чем просто вызубрить билеты. На занятиях ни один вопрос не остается без ответа. В итоге вы будете понимать ситуации складывающиеся на дороге. А также отвечая на вопросы в билетах вы всегда выберите правильный ответ понимая суть ответа, даже если ответы будут постоянно менять свой порядок. На вождении инструктор, пока вы научитесь нормально ездить - выгребет за вами адовое количество не совместимых с жизнью ошибок. Вообще не понятно как можно постоянно работать в режиме потока ошибок учеников (никаких нервов не хватит у обычного человека). Также вы получите минимальный опыт реагировать одновременно на знаки, светофоры, пешеходов, разметку и прочее на дороге - одновременно. Еще респект директору и администратору, которые не допустили отмены экзаменов из-за неожиданных нововедений непосредственно перед экзаменами со стороны ГИБДД. Сдача экзаменов, при такой основательной подготовке кажется что проходит на автопилоте, что теория, что вождение - особенно заметно это при сдаче автодрома. Если не будете на экзаменах волноваться и проявите психологическую стойкость, то все экзамены и внутренние и с инспектором ГИБДД сдадите с первого раза. Успехов всем начинающим автолюбителям! Приходите в ТОРЦ и уверенно начинайте обучение :)

Добавить отзыв о Автошкола Торц