Ремонт планшетов и ноутбуков

IService. one площадь Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании IService. one - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания IService. one расположена по адресу Энгельс, площадь Ленина, 4, цокольный этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Энгельс, площадь Ленина, 4, цокольный этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 234-64-13 +7 (987) 327-66-03 +7 (987) 360-40-03
Сайт: http://iservice.one/

IService. one на карте

IService. one на карте города Энгельс

Отзывы IService. one

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр 13.10.2019
Собираются подписи в роспотребнадзор от всех кто пострадал от данного сервиса! Далее будет написано заявление в прокуратуру и в суд. В полицию уже по данному ИП заявление отправлено, пора поставить на место мошенников в Энгельсе!

Aspard 08.08.2017
iPhone был сдан на пункт приема с конкретными требованиями: замена акб и замена кнопки. По заявлению ремонт не более пяти дней, что на самом деле уже является долгим сроком, большинство нормальных сервисов выполняют работу от часа до суток, не более, не настолько загружены сервисные центры. Ну да ладно, мне было не к спеху, оставил. В результате после нескольких звонков по прошествии 10 дней, аппарат был мне передан, спустя 18!!! дней после начала ремонта. 18, Карл! Черт побери, даже гарантийный ремонт выполняется в более короткие сроки, а тут платный! Но и это еще не все. Беру аппарат, а старая кнопка на месте, все такая же потертая и крутящаяся. И что в итоге? Они не так поняли, видите ли, и поменяли мне вместо кнопки сам механизм с шлейфом. То есть заменили рабочий механизм на рабочий и дело сделано. Терять время и нервы уже надоело, буду идти другими путями. Представитель сервиса всеми правдами пытался урегулировать ситуацию, за что ему конечно уважение, однако после такого у меня уже не было никакого желания идти навстречу.

katy-r1 27.07.2016
I-servis.pro - отвратительный сервис, занесла нелегкая к ним с ремонтом телефона - нужно было приклеить переднее стекло (обещали сделать за 1 день). В итоге три недели телефон у них, в ответ одни обещания. После приезда к ним и разговора на повышенных тонах телефон "починили" в течении часа. На следующий день все отвалилось, кроме того добавился хрип в динамике и лопина на тачскрине. На требование вернуть деньги контора предложила снова "ремонт"... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!

Добавить отзыв о IService. one

Ремонт планшетов и ноутбуков рядом Энгельс

SM Service улица Максима Горького