Поликлиника для взрослых

Городская поликлиника № 30 улица Адмирала Васюнина

На этой странице собрана полная информация о компании Городская поликлиника № 30 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Городская поликлиника № 30 расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, 2А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, 2А
Режим работы: пн-пт 7:00–19:00; сб 8:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (831) 417-07-34 +7 (831) 468-56-84
Сайт: http://gp30.zdrav-nnov.ru/

Городская поликлиника № 30 на карте

Городская поликлиника № 30 на карте города Нижний Новгород

Отзывы Городская поликлиника № 30

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zakhvatov.roma 24.01.2018
в этой поликлинике творится вечное безобразие. У всех врачей притупилось чувство сострадания. Моя мама очень долго ходила и жаловалась на своё самочувствие, которое ухудшалось с каждым днём, просила чтобы дали направление в больницу, но увы, заманали со своими дурацкими анализами в которых ничего не нашли. В результате взяв дело в свои руки добилась я от них направления в семашку по договорённости. Там выявили РАК. Было уже поздно. Ничего сделать было нельзя. . Мама умерла. Теперь я хожу уже который раз ,найти ничего не могут, а лимфоузлы воспаляются.

АЛЕКСЕЙ РЯБОВ 21.12.2017
Не знаю как высказать свои ощущения о данной поликлинике!Лет десять назад с данным заведением,да да,именно заведением,я познакомился.Знакомство оставило серый осадок в душе от персонала и отношении этим персоналом к населению!Рядовой терапевт,ведь это в первую очередь специалист с высшим образованием!Ан нет!Вчера почуствовал ухудшение в состоянии здоровья,т.е. першение в горле и кашель.Думал за ночь пройдёт с лекарством,утром встал 38и5.Слабость,головокружение-вызвал врача на дом.Пришла: -Слушаю вас,как себя чувствуете? Рассказал,так и так. Да врач пришла в 13:00. Вызов записали в 7:00. До этого времени (с 7:00,до 13:00) я снизил её до 37. Чувствую слабость.Прошу больничный,дак мне еще не выписав ничего врачь сообщает: -Нам нельзя на долгое время открывать больничный лист,и с такой температурой идите сами в поликлинику на прием! Вот так здорово,не дав больничный,уже утверждают что я долго нахожусь на нём!Ссылаясь на своё руководство,о данном распоряжении.А ведь как сказала врач: -Простое ОРВ,ничего страшного! Может такие последствия принести... Буду писать выше о данном "заведении" Теперь,закрыв глаза на бардак 10-ть лет назад,буду требовать наведения порядка!!!

03.12.2016
Да карточки у меня уже две завели сейчас пришла ни одной не нашли. Бардак!!!

22.11.2016
В поликлинике бардак! Главрач, похоже, не выходит из своего кабинета и не имеет представления, что твориться в подведомственном ему учреждении. В регистратуре постоянная ругань между пациентами и сотрудниками. Постоянно теряются карточки. У врачей стоят километровые очереди в кабинет. Неужели трудно навести порядок и вызывать больных согласно выданным талонам? Ведь что получается, приходишь согласно времени указанному в талоне, а люди приходят намного раньше и занимают место в очереди.

Добавить отзыв о Городская поликлиника № 30

Поликлиника для взрослых рядом Нижний Новгород

Поликлиника № 51 улица Карла Маркса Приволжский окружной медицинский центр, поликлиника № 3 улица Маршала Воронова Городская клиническая больница № 12, поликлиника № 1 улица Васенко Приволжский федеральный медицинский исследовательский центр улица Минина Городская клиническая больница № 12, Офис врача общей практики улица Ефремова Городская клиническая больница № 39, Дневной стационар первого поликлинического отделения Московское шоссе Приволжский окружной медицинский центр, поликлиника № 1 Нижне-Волжская набережная Городская больница № 28, поликлиника улица Чаадаева Городская больница № 47, Первое амбулатроно-поликлиническое отделение Снежная улица Городская поликлиника № 31 Ашхабадская улица Второе поликлиническое отделение от больницы № 39 Московское шоссе Городская поликлиника № 35, филиал улица Бекетова Физиотерапевтическое отделение Второго взрослого поликлинического отделения Городской клинической больницы № 39 Московское шоссе Городская поликлиника № 51, Проктологический центр Портовый переулок ГБУЗ городская поликлиника № 31 Советского района г. Нижнего Новгорода филиал улица Ванеева Поликлиника № 40 филиал Гнилицкая улица Городская клиническая больница № 40, Взрослая поликлиника улица Героя Юрия Смирнова Городская поликлиника № 21 улица Нестерова Городская поликлиника № 51 улица Сергея Есенина Приволжский окружной медицинский центр, поликлиника № 5