Рекламное агентство

Наружная реклама Альпром улица Дзержинского

На этой странице собрана полная информация о компании Наружная реклама Альпром - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Наружная реклама Альпром расположена по адресу Тольятти, ул. Дзержинского, 76. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе рекламное агентство

Адрес: Тольятти, ул. Дзержинского, 76
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (8482) 78-20-44
Сайт: http://alpromtlt.ru/

Наружная реклама Альпром на карте

Наружная реклама Альпром на карте города Тольятти

Отзывы Наружная реклама Альпром

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ialecha1 20.11.2016
Перед открытием небольшого кафе встал вопрос о красивом оформлении светодиодами и изготовлении объёмных букв со светодиодной подсветкой. Обзвонили несколько рекламных агентств, остановили выбор на рекламном агентстве Альпром. Встретились в офисе рекламного агентства, пояснил, что хотелось бы увидеть. Договорились. Ранее оговоренного срока позвонил дизайнер, предложил несколько вариантов наружного и внутреннего оформления и букв. Выбрал самый интересный вариант Окончательно работу по изготовлению и монтажу букв, светодиодному оформлению завершили в ранее оговоренный срок. Выполнили работу отлично.

Алексей Матыцин 20.11.2016
Наша компания обращалась в рекламное агентство Альпром по вопросу изготовления и монтажа на двух магазинах в Сызрани светящихся светодиодных вывесок на крыше в виде объемных букв, чтобы обозначить точки продаж и привлечь как можно больше клиентов. В Альпром нам предложили несколько вариантов под мою световую рекламу. Все варианты были классными и было не просто выбрать. Пришлось создавать целую комиссию которая выбрала самый подходящий и приемлемый по цене дизайн макет. Ребята подошли к выполнению задачи ответственно - сначала выезжал замерщик, который снял все размеры по двум магазинам, осмотрел возможность крепления, дал технические рекомендации по снижению ветровой нагрузки. А уже через неделю приехала монтажная бригада Альпром, которая за один день смонтировала вывески и подключила электрооборудование. Вывески светятся ярко, я доволен. Кстати, цены у них вполне адекватные . Некоторые позиции немного выше чем у конкурентов, но по срокам однозначно выполняют быстрее прочих. А качество безупречно.

victor.chernetscky 19.11.2016
работу выполнили так, что не стыдно посоветовать знакомым. самому заниматься рекламой некогда, доверился компании, выполнили лаконично но эффектно. правда возникли вопросы с монтажом, но изьяны здания элегантно спрятали, как и положено профессионалам. в итоге не решенных вопросов не осталось. Спасибо

wirtualik 19.11.2016
Меня зовут Денис. Я являюсь управляющим директором небольшой сети магазинов одежды, хотел оставить свой отзыв о компании. Ребята просто отлично работают.У нас появилась новая точка, потребовалась реклама! Обзвонив несколько компаний, не получив толком нормально ответа я позвонил в Альпром. Я был приятно удивлен внимательным отношением, мне тут же предложили несколько вариантов оформления нашего магазина и на разную сумму. Я приехал в офис к ним, офис очень уютный, все чистенько и аккуратно, поговорил с директором, который, кстати, произвел на меня, крайне, благоприятное впечатление, образованный, внимательный и сразу видно, что человек занимается любимым делом и знает, что говорит. С дизайнером мы разработали дизайн вывески, которую я и заказал. Раньше срока сдачи мне позвонили, сказали, что все готово и завтра готовы приехать на монтаж. Приехала монтажная бригада за полтора часа вывеску установили. В прошлые разы другие компании приезжали и работали по целому рабочему дню, а тут полтора часа и вывеска висит. Вот такой мой положительный опыт и мне после моего контакта с директором фирмы.Я желаю успехов компании, держите так и дальше, и все будет хорошо. Спасибо Вам огромное.

sofiya.lukianchuk 19.11.2016
Очень нравится, что всё чётко расписано. Всегда помогает найти любое место,как к нему попасть, доехать. Так же хороший помощник в пробках. Давно пользуюсь, всё очень нравится. Спасибо большое разработчикам!

Евгений Степаненко 19.11.2016
Обращался в компанию Альпром, так как требовалось изготовить и установить наружную рекламу для моего автосервиса. Непосредственно узнал о компании от своих коллег по работе, которые тоже пользовались услугами и остались довольны. В принципе для меня тоже оказалось это вполне актуальным. Связался я с менеджером компании, после чего мы договорились о том, что приедет дизайнер, а там мы уже с ним обсудим... В общем мне предложили много вариантов, большинство из которых мне понравилось. Остановился на более подходящем выборе, и через несколько дней уже была установлена рекламная вывеска... Спасибо за своевременную и качественную работу!

Андрей Румянцев 19.11.2016
Друзья всем доброго времени суток!!! Около года назад наша строительная фирма по продаже материалов и инструментов открыла не большой филиал в Тольятти. Нужно было сделать рекламное оформление вывесками и табличками. Как-то случайно я в сети интернет наткнулся на рекламное агентство "Альпром" Когда обратился сюда, мне сказали что готовы выполнить мой заказ в максимально быстрые сроки. Так и вышло в течении короткого времени все было качественно сделано, главное по цене вышло недорого. Результатом выполненной качественной работой я остался очень доволен. Теперь хочу сказать, совсем не жалею, что сюда обратился. Рекомендую!!!

Добавить отзыв о Наружная реклама Альпром