СПА-салон

Изумрудный Будда Нахимовский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Изумрудный Будда - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Изумрудный Будда расположена по адресу Москва, Нахимовский просп., 33/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спа-салон

Адрес: Москва, Нахимовский просп., 33/2
Режим работы: ежедневно, 10:00–0:00
Услуги: spa :
  • spa-программы
Wi-Fi
Телефон: +7 (499) 120-25-06
Сайт: http://www.greenbudda.ru/

Изумрудный Будда на карте

Изумрудный Будда на карте города Москва

Отзывы Изумрудный Будда

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

m84993944478 24.02.2018
Были в этом салоне2 месяца назад.Всё очень супер! На днях снова поехали.Я на массаж ,жена на свои процедуры.Удовольствий и впечатлений масса.Очень профессионально!Рекомендуем!

Анастасия Брилёва 20.01.2018
Попала в салон чисто случайно, проходя мимо) Очень понравилось обслуживание администратора, очень чуткий и внимательный сотрудник, проконсультирует по всем вопросам!Это очень важно, так как адмиристратор- это лицо салона. Массаж сделали очень аккуратно и качественно, учли все мои противопоказания, вообщем всем советую!!!! Обязательно вернусь сюда еще!!!!

eugeneminakov 08.01.2018
опытные мастера,очень хорошо делают тайский массаж.хожу регулярно,мне все нравится.

nadya.filchencko 14.09.2017
В этом салоне пробовала только арома оил массаж,это помогает мне расслабиться после тяжелой трудовой недели.Особенно в комплексе с массажем стоп.В салоне правда очень приятная и спокойная обстановка.Иногда по выходным хожу с подругой)От нас обеих большое спасибо за классный массаж и хорошее обслуживание.

pavlyuchenkoilya 15.08.2017
Классный салон!И массаж и обслуживание на 5 с плюсом!Если хотите расслабиться и отдохнуть,то вам сюда!Советую.

albinkasemenova77 07.08.2017
Этот салон посоветовала мне подруга,которая ходит сюда с мужем уже не один год.Я не сомневалась,что мне понравится)Выбрала СПА программу "Сладкий сон".После процедуры забыла об усталости и всех проблемах.Настоящее удовольствие!Девочки мастера очень внимательны и деликатны.Благодарю весь персонал за отличное обслуживание!

Татьяна Сазановец 02.08.2017
Этот салон посетила впервые,была приятно удивлена,мастера из Лаоса просто супер,были учтены все мои пожелания.Осталась довольной,рекомендую всем.

Sergey Lysiankov 31.07.2017
Впервые пришёл в салон на традиционный тайский массажный комплекс.Мастер очень хорошо проработал все проблемные участки спины и шеи.После массажа как будто заново родился.Приду сюда еще не один ращ и буду советовать друзьям этот салон,все очень понравилось.

alinamal.malyshewa 29.07.2017
Хороший салон.Отличный массаж.Недавно ещё и косметологические услуги появились,что очень удобно.

Екатерина М. 16.06.2017
Приятные администраторы, недорогой и вполне качественный массаж. Тайки, как это и принято, по-русски не говорят, но очень веселые. Помнут вас тут как надо, даже если вы мужчина.

Добавить отзыв о Изумрудный Будда